Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев поделился мнением о подписании парагвайского полузащитника Хесуса Медины.
- Чтобы грамотно подписать игрока, надо его смотреть, нужно поехать туда, где он играет, узнать, на что он способен - отметил Пономарев. - Надо хотя бы две-три его игры живьем посмотреть. А то, что присылают все эти агенты, судить о футболистах по этим видео-нарезкам просто невозможно.
Поэтому я всегда категорически против таких дел. Нужно воочию видеть. Посылайте на эти игры человека.
- Медина перешел в ЦСКА в качестве свободного агента.
-Если бесплатно, то можно пригласить. Но вряд ли бесплатно. Наверняка нужно заплатить какие-то деньги агентам. Здесь без этого не обойтись. Не думаю, чтобы агент ото всего этого отрешился. Потому что агенты кормятся за счет этого. Это как у акулы есть рыбы-приживалы: они под брюхом у акулы плавают и кормятся. Точно так же и агенты.
То, что ЦСКА уже объявил Медину, подписал его, это, конечно, он поторопился. Надо было получше присмотреться. Это же кота в мешке брать... Хотя, конечно, парень молодой. Но надо иметь какое-то более четкое представление о его скоростных, физических качествах.
Все-таки в США, где он до этого выступал, по-другому играют в футбол. И там одна коммерция и тотализатор. Это шоу. Это в Европе по-настоящему играют и у нас более-менее. Но скоро наверняка тоже перейдем на шоу.
Лиссабонский «Спортинг» объявил о назначении Паулу Фонсеки главным тренером ...
Бывший гендиректор «Милана» Адриано Галлиани через своего представителя ...
Бывший глава Японской футбольной ассоциации (JFA) Кодзо Тасима объявил о решении ...
Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду в социальной сети сообщил ...
Кто сыграет за армейцев в центральном матче 14-го тура РПЛ
Московский «Спартак» не планирует проводить товарищеские матчи во время ...
Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов объяснил, почему выбрал Сергея ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"
Семак стал лучшим тренером РПЛ по итогам октября, болельщики выбрали Игдисамова
Криштиану Роналду объявил о завершении карьеры в сборной Португалии
"Огромная заслуга Семака" - Радимов объяснил выбор лучшего тренера РПЛ в октябре
Тренер «Спартака»: «Не думаем о трансферном рынке, полностью сосредоточены на ближайшей игре»