Новый спортивный директор «Спартака» Лука Каттани заявил, что не собирался покидать «ПСЖ».
Функционер верит в возвращение «Спартака» на лидирующие позиции в чемпионате, а также отметил, что клуб вел себя при подписании соглашения убедительно и решительно.
«У меня не было желания уходить из парижского клуба. Хотя прошлым летом и осенью у меня было пять вариантов: остаться в «ПСЖ», перейти в «Спартак», а остальные три я даже не стал рассматривать. У меня не было повода уходить из «ПСЖ», и я не думал об этом. Только в каком-то особенном случае. Этот особенный случай — «Спартак», — заявил Каттани клубной пресс-службе.
Каттани добавил, что «Спартак» — не первая команда из России, которая попыталась пригласить его на работу. Тем не менее, функционер считает, что ему повезло с трудоустройством. Итальянец возглавил спортивный отдел «Спартака» в декабре 2021 года. Прежде функционер работал скаутом в парижском клубе.
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
Хаби Алонсо объявил об уходе с поста главного тренера леверкузенского «Байера» по ...
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Результативная игра весной и борьба за выживание: что нужно знать о махачкалинском «Динамо»
«Если «Зенит» станет чемпионом, то виноват будет сам «Краснодар». Преимущество в четыре очка — это довольно много» — Ловчев
Безбородов возвращается к судейству!
Вагнер Лав назвал топ-5 партнеров, с которыми играл в одной связке