Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов поделился подробностями ухода из ЦСКА в 2019 году.
— Меня не устраивало отношение людей, которые занимались чуть другой деятельностью. Бабаев, Гинер, думаю, не знали про это. Мы их вычеркиваем, но были другие люди, которые обещали одно, а на деле было всё другое. Я всегда честно относился к ЦСКА, предлагали контракты, я не задумываясь подписывал, свои условия не выдвигал. Но потом столкнулся с этими вещами, — сказал Чернов в интервью Дмитрию Дерунцу в эфире программы «Третий тайм» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Также футболист рассказал о ситуации с легионерами в «Крыльях Советов».
— Есть разделение между русскими и иностранцами. Если его посадят на замену, ему уже ничего не надо, он ходит весь поникший, показывает всем видом, что он не хочет играть. Такие вещи очень сильно влияют на тренировочный процесс. У нас в команде такое было, поэтому я это говорю, может эти ребята посмотрят мое интервью, может им переведут. Как ты будешь обыгрывать «Зенит», ЦСКА, если у нас уровня сопротивления такого нет на тренировках? Как человек, который вырос в суровых условиях в ЦСКА, когда тебе за любой косяк прилетало, а сейчас, когда я вижу, что ребята не хотят добегать, у меня в голове это не укладывается, охота просто разнести всех, — отметил Чернов.
Чернов выступает за «Крылья Советов» с лета 2019 года, его контракт действует до 30 июня 2022-го. В текущем сезоне 25-летний футболист провел 16 матчей и забил 1 гол.
Защитник является воспитанником ЦСКА. Он играл за московскую команду с 2014 по 2019 год.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак объяснил, почему ушел в подтрибунное ...
Главный тренер Зенита Сергей Семак заявил, что не понимает, почему в ворота ЦСКА в ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал эпизоды с назначенным и ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился эмоциями после победы над "Зенитом" в матче ...
Полузащитник московского ЦСКА Иван Обляков признан лучшим игроком матча ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
"Зенит" принимает ЦСКА в рамках 7-го тура Альфа-банк РПЛ.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Обсуждаем вероятный стартовый состав армейцев в Санкт-Петербурге.
Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"
Тренер "Зенита" Семак: "Не понимаю, за что мне дали желтую карточку"
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Соболев больше рисует" - Круговой о неназначенном пенальти в ворота ЦСКА
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков признан лучшим игроком матча с «Зенитом» в 7‑м туре РПЛ