Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов поделился подробностями ухода из ЦСКА в 2019 году.
— Меня не устраивало отношение людей, которые занимались чуть другой деятельностью. Бабаев, Гинер, думаю, не знали про это. Мы их вычеркиваем, но были другие люди, которые обещали одно, а на деле было всё другое. Я всегда честно относился к ЦСКА, предлагали контракты, я не задумываясь подписывал, свои условия не выдвигал. Но потом столкнулся с этими вещами, — сказал Чернов в интервью Дмитрию Дерунцу в эфире программы «Третий тайм» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Также футболист рассказал о ситуации с легионерами в «Крыльях Советов».
— Есть разделение между русскими и иностранцами. Если его посадят на замену, ему уже ничего не надо, он ходит весь поникший, показывает всем видом, что он не хочет играть. Такие вещи очень сильно влияют на тренировочный процесс. У нас в команде такое было, поэтому я это говорю, может эти ребята посмотрят мое интервью, может им переведут. Как ты будешь обыгрывать «Зенит», ЦСКА, если у нас уровня сопротивления такого нет на тренировках? Как человек, который вырос в суровых условиях в ЦСКА, когда тебе за любой косяк прилетало, а сейчас, когда я вижу, что ребята не хотят добегать, у меня в голове это не укладывается, охота просто разнести всех, — отметил Чернов.
Чернов выступает за «Крылья Советов» с лета 2019 года, его контракт действует до 30 июня 2022-го. В текущем сезоне 25-летний футболист провел 16 матчей и забил 1 гол.
Защитник является воспитанником ЦСКА. Он играл за московскую команду с 2014 по 2019 год.
Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью «СЭ» поделился мнением о результатах ...
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Константинос Карецас был доставлен в ...
Нападающий «Барселоны» Габриэл Жезус рассказал, что незадолго до перехода ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов высказался о роли главного тренера ...
Московский «Локомотив» официально объявил о возвращении 21-летнего голкипера ...
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью высказался по поводу лучшего игрока матча ...
Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Бубнов объяснил, почему «Зенит» не получил пенальти в матче с ЦСКА
Официально: Тимофей Митров возвращается в «Локомотив»
Капитан ЦСКА Обляков о критике в адрес команды: «Не мое дело это обсуждать. Мы все вместе работаем над качеством игры, стараемся»
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
ЦСКА проведет два товарищеских матча во время паузы