Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов поделился подробностями ухода из ЦСКА в 2019 году.
— Меня не устраивало отношение людей, которые занимались чуть другой деятельностью. Бабаев, Гинер, думаю, не знали про это. Мы их вычеркиваем, но были другие люди, которые обещали одно, а на деле было всё другое. Я всегда честно относился к ЦСКА, предлагали контракты, я не задумываясь подписывал, свои условия не выдвигал. Но потом столкнулся с этими вещами, — сказал Чернов в интервью Дмитрию Дерунцу в эфире программы «Третий тайм» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Также футболист рассказал о ситуации с легионерами в «Крыльях Советов».
— Есть разделение между русскими и иностранцами. Если его посадят на замену, ему уже ничего не надо, он ходит весь поникший, показывает всем видом, что он не хочет играть. Такие вещи очень сильно влияют на тренировочный процесс. У нас в команде такое было, поэтому я это говорю, может эти ребята посмотрят мое интервью, может им переведут. Как ты будешь обыгрывать «Зенит», ЦСКА, если у нас уровня сопротивления такого нет на тренировках? Как человек, который вырос в суровых условиях в ЦСКА, когда тебе за любой косяк прилетало, а сейчас, когда я вижу, что ребята не хотят добегать, у меня в голове это не укладывается, охота просто разнести всех, — отметил Чернов.
Чернов выступает за «Крылья Советов» с лета 2019 года, его контракт действует до 30 июня 2022-го. В текущем сезоне 25-летний футболист провел 16 матчей и забил 1 гол.
Защитник является воспитанником ЦСКА. Он играл за московскую команду с 2014 по 2019 год.
ЦСКА интересуется защитником «Рубина» Ильёй Рожковым.
Журналист Пабло Оливейра на личной странице в социальной сети X раскрыл детали ...
Как сообщают южноамериканские СМИ со ссылкой на журналистов Бруно Лемоса и Тьяго ...
Как сообщает южноамериканский инсайдер Вене Касагранде на своём YouTube-канале, ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини заявил, что хочет завоевать с ...
Московский «Спартак» проявлял интерес к нападающему «Севильи» Исаку Ромеро, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА интересуется защитником «Рубина» Рожковым - источник
Журналист назвал два условия, на которых «Зенит» готов продать Луиса Энрике во «Фламенго»
ЦСКА и новый нападающий
«Кто тебя возьмёт?» Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после прихода Бориско
«Ботафого» приостановил трансфер Луиса Энрике, чтобы избежать "обесценивания" Данило