Андреа Д'Амико прокомментировал «РБ Спорт» возможность возвращения в Россию последнего тренера, приводившего «Спартак» к чемпионству.
Пока итальянского тандема специалистов не предвидится.
В конце прошлого года экс-главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что готов вернуться к работе. Речь, правда, шла только об Италии, которую специалист не мог покидать по личным обстоятельствам. «РБ Спорт» связался с агентом Андреа Д'Амико, представляющим интересы и Карреры, и действующего главного тренера красно-белых Паоло Ваноли и поинтересовался, поступали ли Массимо предложения, готов ли он вернуться в Россию и возможен ли тандем Каррера-Ваноли на тренерском мостике «Спартака».
«Пока Массимо Каррера останется в Италии. Так что нет ни единого шанса увидеть его, работающим в России сейчас», — заявил Д'Амико.
Напомним, Каррера возглавил «Спартак» в 2016-м году и привел команду к золотым медалям в сезоне 2016/17. Также он выигрывал с командой Суперкубок России в 2017-м году.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о ситуации с поиском нового ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков ответил на вопрос о том, получает ли ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов ответил на вопрос об уходе из «Локомотива». ...
Турецкий «Трабзонспор» официально сообщил о переходе египетского нападающего ...
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после поражения от ЦСКА (1:1, 4:5 по пенальти) в ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин заявил, что полузащитник ...
Бывший защитник сборной России Андрей Семёнов поделился впечатлениями от старта ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Максим Квятковский высказался о недовольстве фанатов ЦСКА Евгением Шевелевым
Дмитрий Баринов не исключает возвращение в «Локомотив» в будущем
Уткин: "Зенит" и "Спартак" нам не конкуренты в борьбе за чемпионство
«Кого и с кем вы сравниваете? Пацана, который просто любит футбол, хочет в него играть» — Радченко о ситуации с сыном Соболева