Глушаков и Ещенко лайкнули бездарный стишок Назарова про Карреру. Детский сад в «Спартаке»

  • Эта статья в архиве

Запасные качают красно-белую лодку.


В минувшее воскресенье «Спартак» на домашнем стадионе провалился в матче с «Ахматом» (1:2). Первое поражение в РПЛ расстроило болельщиков, а известный актёр и поклонник красно-белых Дмитрий Назаров корявой рифмой вмочил по Каррере в инстаграме. Всё бы ничего, но этот пост лайкнули Денис Глушаков и Андрей Ещенко. Приплыли. Раскачали.

«Лайкаю так как СПАРТАК если ты или вы этого не понимаете, тогда на* пишите», – правый защитник московской команды ответил в директ одному из пользователей инсты. Орфография и пунктуация сохранены.

Говорят, что Массимо уже в курсе этой истории – и в Тарасовке в ближайшее время ожидаются гром и молнии. Ветераны, а ведут себя по-детски.

31-летний Глушаков и 34-летний Ещенко вышли на поле с «Ахматом» на 73-й минуте, заменив Николая Рассказова и Ивелина Попова. «Вышли» – самое точное слово в адрес этих обиженных лавкой пешеходов. Андрей сделал один пас под удар и несколько раз упустил соперника на своём фланге, а Дениса (один навес под удар на Зе Луиша) в моменте со вторым пропущенным голом усадил на попу Уциев. Футболисты, в социальных сетях переживающие о судьбе «Спартака», в этом матче никак не усилили, даже ослабили его игру.

Вероятно, Глушаков считает, что это Каррера не настроил команду на победу. Но где витал полузащитник, когда слушал установку итальянского тренера и отбивал ему «пятерки» при появлении на замену? О чём думал Ещенко (он раньше не исполнял такой фигни, бился в любой ситуации), проигрывающий конкуренцию молодому Рассказову? Дмитрий Комбаров после поражения сделал проще – никого не лайкал, зато отправился в ночной клуб. Запредельно чемпионский настрой.



В «Спартаке» сейчас складывается удручающая ситуация. Команда лишилась лидеров в защите и атаке – Жиго и Промеса. Массимо упёрся в однообразную тактику 4-3-3, которая вообще не приносит голов с игры, выбор стартового состава вызывает всё больше вопросов – нет стабильности в заявке и банальной сыгранности, а замены выглядят нелепо и необъяснимо. Тревожно, потому что впереди ждут игры с «Рапидом» в Лиге Европы, ЦСКА (одна из самых забивных команд в РПЛ) и «Черноморцем» (Кубок России) в гостях, а также домашняя встреча со злым «Ростовом» Валерия Карпина, который очень круто поставил результативный футбол через фланги, поэтому сдвинул красно-белых со второго места в таблице Премьер-лиги.

Самое время лайкать бездарные стишки о Массимо Каррере. Кто-то полагает, что Глушаков и Ещенко могли и не включать видео Назарова, а поставили лукасы авансом. Тупейшее предположение. Может, Денис и Андрей год назад ставили подписи под свежими контрактами так же, с закрытыми глазами? Дружно отметились ребятки, так как это «Спартак», и если вы этого не понимаете, тогда зачем пишете.

Таких сочувствующих «Спартаку» футболистов-пассажиров не должно быть на поле – ни в стартовом составе, ни с выходами на замены. Их не должно быть в главной команде. И скоро их не будет в московском клубе. Это даже не обсуждается. Доигрались.

Какие вам нужны примеры, чтобы понять, что гусь – не птица? Ещё какая птица – и пора бы клюнуть этих сдувшихся лимитных индюков в самые мягкие места. Терпения больше нет, доверие подорвано, добром тут не ответишь. Веселье только начинается. И Назарову гарантирован вкусный корм.

Читайте также:
0 / 0
4050 99
Футбольные новости
27 1

Экс-игрок ЦСКА ответил экс-тренеру «Осера» на обвинения в подкупе судей

Бывший футболист московского ЦСКА Ролан Гусев ответил на обвинения экс-тренера ...

77 2

Газзаев - об обвинении ЦСКА в подкупе судей в Кубке УЕФА-2005: «Тут явно замешана политика»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев ответил на обвинения экс-наставника ...

45 0

Семин: «Отсутствие ключевых игроков может сыграть положительную роль для ЦСКА в матче со «Спартаком»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил, что для ЦСКА потеря трех ...

37 0

Валерий Непомнящий: «Вместо Роши против «Спартака» сыграет либо Набабкин, либо Агапов»

Бывший советник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий ...

49 0

МАСАЛИТИН: «Рубин» напомнил самого себя времён Бердыева, а «Зенит» сдулся – игры-то нет

Бывший нападающий ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин об игре «Зенита».

66 4

Бразильцы такой народ, который нужно постоянно «куражить». Но у Семака в последних матчах это не получается - Николаев

Экс-футболист «Зенита» и «Москвы» Андрей Николаев об игре Зенита.

68 1

Иван Сергеев: «Жаль, что не забили быстрые голы в начале встречи с «Рубином». Реализуй мы эти моменты, игра пошла бы иначе»

Нападающий «Зенита» Иван Сергеев заявил, что слабая реализация голевых моментов ...

Голосование

Кто выиграет Кубок России 2023/2024?

Зенит
41.9%
ЦСКА
34%
Спартак
14.9%
Балтика
6%
Динамо
0.5%
Ростов
2.3%
Популярное
10695 586

Худший вечер ЦСКА

Армейцы проиграли аутсайдеру, заканчивая матч вдевятером.

11332 447

Почему для ЦСКА матч со "Спартаком" важнейший в чемпионате

Как армейцам исправиться за кошмарную встречу с "Ахматом".

3032 246

«Зенит» и энергосберегающие технологии

Постскриптум к матчу «Зенит» - «Оренбург».

3014 227

Любите «Зенит» больше побед. А «Зенит» ещё и побеждает

За месяц до окончания сезона.

8053 181

Чалов с Мусаевым впереди, Зделар в опорной зоне. Угадаем состав ЦСКА на дерби со "Спартаком"

Обсудим, как армейцы будут действовать в сложнейшей кадровой ситуации.

Сейчас обсуждают