Футбольный агент Тимур Гурцкая объяснил, почему его ютуб-шоу «Это футбол, брат!» лучше эфиров «Матч ТВ».
– Кто ваши конкуренты?
– В моем понимании – только «Коммент.Шоу». Я люблю, что делает Миша Борзыкин, но у него очень узкая специализация.
Пока есть цензура, «Матч ТВ» не конкурируют с нами: да, у них огромные охваты, есть матчи, хайлайты, но они этим распоряжаются очень плохо.
У меня нет мечты зайти на телевизор. Уверен, что, находясь в сети и будучи независимыми, мы можем набрать достаточно большую публику.
– Почему «Матч ТВ» плохо всем распоряжается?
– Много факторов. Ушло много профессионалов. Очень мало ярких спикеров. Подача мне не нравится. Очень часто это просто неинтересно смотреть. Это не только мое мнение – я постоянно слышу от людей.
– Ваши слова: «Программа Черданцева «После футбола» – это реальная *** [подколка] телевидения. Она делает негатив – тот, кто ее смотрит, матчи РПЛ смотреть не будет».
– Может быть, я неправ, но так вижу. Я всегда считал, что о футболе надо говорить простым языком. Как разговариваешь на стадионе или в кругу друзей, так и надо общаться с публикой.
Футбол – народная игра. Она очень простая. Вот ты придешь с девушкой на футбол и через пять минут объяснишь все глобальные правила. В другом виде спорта так не получится. И так же надо разговаривать.
Про «Матч». Все, что касается включения рекламы огромными кусками, все, что касается цензурирования, несет негатив.
Плюс я знаю людей, которые могут говорить о футболе ярче Георгия, которому, мне кажется, в последнее время это не очень интересно.
– Цензурирование – это что?
– Что нельзя ругаться матом, например. Что какие-то клубы нельзя ругать – можно только хвалить или не говорить ничего. Какие-то моменты не можешь показать. Выбираешь жертву – и мочишь. Чаще всего – «Спартак».
Мы придерживаемся правила: ни у кого не должно быть привилегий. У нас в программе нет любимчиков. Мы стараемся донести правду. Чего нет в программе «После футбола».
– Кто круче: вы или «Коммент.Шоу»?
– Это не мне судить. Я вообще считаю: хорошо, что мы друг у друга есть. Где-то мы опережаем, где-то они. Друг на друга ориентируемся и подталкиваем. Без конкуренции совсем было бы плохо.
Известный российский тренер Сергей Ташуев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Технический директор агентства TFM Agency Тьяго Фрейтас, представляющий интересы ...
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев заявил, что диктор Игорь ...
Сегодня отмечается день тренера.
Вратарь "ПСЖ" Матвей Сафонов высказался об итоге матча с "Лорьяном" в Лиге 1.
Нападающий мексиканской «Гвадалахары» Армандо Гонсалес может продолжить ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак заявил, что «Зенит» ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Главный вопрос в том, как заменить Алвеса.
Защитник Данил Круговой в 37 матчах за ЦСКА в чемпионатах России отыграл больше ...
«Зенит» предлагал «Спартаку» купить Глушенкова за 7 млн евро - источник
«Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей за поведение болельщиков в матче Кубка России с «Динамо» Мх
"Валерий Газзаев - тренер, который поверил в меня". Акинфеев обратился к тренерам, с которыми работал
17-летний полузащитник Сорокин провел тренировку с основной командой «Спартака»
Агент Дугласа Сантоса заявил, что восстановление игрока от травмы займет более четырех недель