Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об игре «Зенита» в матче 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком».
В частности, специалист отметил неуверенную игру нападающего Максима Глушенкова. Сине-бело-голубые одержали победу со счётом 2:0.
«После первого тайма я сказал, что «Спартаку» нужно менять атакующую линию, потому что изначально вышел защитный вариант, но при счёте 0:0 может быть он был и нормальный. А когда проигрываешь, надо было всё менять. В атаке в первую очередь. Но в перерыве замены сделал «Зенит», причём выпустил защитника Дивеева для укрепления обороны.
Почему Мантуан пошёл в атаку? Потому что Глушенков вообще был никакой, пропал и играл очень плохо. И ещё Джон Джон не в форме, плохая адаптация пока у него. Поэтому у «Зенита» в атаке практически ничего не было в первом тайме. Потом ушёл Соболев, а вышел Дуран. Ну, Соболев, кроме пенальти, который он неплохо и в «Спартаке» бил, тоже себя ничем не проявил, не думаю, что будет хорошая оценка», — сказал Бубнов.
После 21 матча чемпионата России «Зенит» набрал 45 очков и занимает второе место в турнирной таблице. «Спартак» заработал 35 очков и располагается на шестой строчке.
Бывший нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин поделился впечатлениями от игры ...
Помощник главного тренера футбольного клуба "Зенит" Анатолий Тимощук в интервью ...
Экс-игрок «Амкара» Алексей Попов рассказал «РБ Спорт», что честно пытается ...
Прогноз на матч Нидерланды — Япония.
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с «РБ Спорт» оценил ...
Бывший защитник сборной России и «Зенита» Александр Горшков в разговоре с «РБ ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев оценил игру ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Ничего не слышал об этом игроке». В лондонском «Арсенале» опровергли интерес к Кисляку
Алексей Попов: Смотреть этот чемпионат мира напряжно для здоровья
Тимощук признался, что изучает работу одного из топ-тренеров клуба КХЛ
Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?
Люк Уилкшир: Оценю работу Гусева как среднюю