Источник сообщает подробности и обстоятельства подписания контракта 26-летним защитником и воспитанником «Зенита» Данилом Круговым с ЦСКА.
По нашей информации, в ноябре «Зенит» сделал Круговому предложение о продлении контракта на 5 лет. Клуб предложил увеличить зарплату до 1,4 млн евро без учета подъёмных и бонусов, которые могли обсудить дополнительно. Тогда игрок и его представитель отказались, так как знали об интересе и условиях, которые готов предложить ЦСКА.
В московском клубе защитнику предложили зарплату в 1,6 млн евро в год, а также бонусы за подписание. Круговой выбрал ЦСКА — «армейцам», по данным издания, проект подписания обошелся примерно в 2 млн евро с учётом подъёмных и бонусов игроку и агенту. Cам Круговой вошёл в пул самых высокооплачиваемых российских футболистов ЦСКА. На первом месте — Игорь Дивеев с зарплатой 2,5 млн евро.
«Зенит» рассчитывал обсудить обновленные условия и сделать новое предложение в январе, но футболист уведомил, что уже подписал контракт с ЦСКА.
При этом сейчас клубы продолжают переговоры об аренде Кругового, однако они идут не очень активно. Есть вероятность, что Круговой действительно до лета будет выступать за «Зенит-2».
Известный агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая поделился информацией о ...
Как сообщает южноамериканский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, 25-летний ...
Как сообщает южноамериканский журналист Тиаго Родригес в социальной сети Х, ...
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике , давнюю цель «Ботафого» .
Московский «Спартак» предложил «Палмейрасу» 25 миллионов евро (примерно 145 ...
Луис Энрике положительно оценивает возможность возвращения в бразильский ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
«Он же не тупой». Гурцкая рассказал о ситуации с продлением контракта Барко со «Спартаком»
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
Тренер вратарей ЦСКА рассказал, для чего клуб покупает Бориско
«Это качество». Тяпушкин – о возможном переходе Бориско в ЦСКА
Пономарёв: гнать Бабаева и Шевелёва за то безобразие, которое устроили в ЦСКА