Несколько клубов, включая "Зенит", претендуют на Луиса Энрике, который может покинуть «Бетис» за 30 миллионов евро

  • Эта статья в архиве

«Зенит» (Санкт-Петербург) уже сообщил о намерении предложить около 25 миллионов евро в качестве первого предложения, и другие клубы, в том числе один из лидеров Саудовской Аравии, также очень заинтересованы в услугах молодого бразильского вингера.


Выступление Луиса Энрике в прошлое воскресенье не осталось незамеченным многочисленными клубами, европейскими и арабскими, которые на последнем отрезке рынка связались с «Реал Бетис», чтобы узнать о трансфере 22-летнего бразильского игрока, за которого клуб в прошлом году заплатил «Флуминенсе» фиксированные 7 миллионов евро, которые могут увеличиться до 12,5 миллионов с бонусами, некоторые из которых будет трудно достичь, за 85% прав.

«Зенит Санкт-Петербург», как сообщает Relevo, уже проинформировал «Реал Бетис» о своем намерении предложить около 25 миллионов евро за трансфер бразильца, хотя «Бетис» уже сообщил посредникам, которые проводят операцию, что не желает выслушать предложения на сумму менее 30 миллионов евро (из которых 25,5 пойдут в казну «Бетиса» и 4,5 «Флуминенсе») за игрока, который в эту пятницу не тренировался по просьбе Пеллегрини вместе с остальными его товарищами.

Помимо «Зенита», который в ближайшие часы намерен сделать официальное предложение по Луису Энрике, чего пока не сделал, в услугах бразильского вингера заинтересованы и другие клубы, в том числе один из сильнейших в Саудовской Аравии, который также рассматривает возможность представить предложение, которое должно начинаться с 30 миллионов евро, чтобы принять участие в торгах, которые предполагают очень оживленный финальный отрезок рынка для клуба, как по выходу, так и по входу.

Перевод мой.

Читайте также:
0 / 0
2168 40
Футбольные новости
0 0

"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...

0 0

Игдисамов высказался о трансферной кампании ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги трансферной ...

106 2

Игдисамов об удалении Рейса в матче ЦСКА - "Рубин": "Нельзя так играть"

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги матча с "Рубином" в ...

134 1

Тренер "Рубина" о срыве трансфера Олейникова: "Я не участвую в переговорах"

Главный тренер "Рубина" Франк Артига ответил на вопрос о срыве трансфера Ивана ...

698 18

В протокол матча ЦСКА - "Рубин" внесена запись о толчке арбитра со стороны Рейса

Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация.

578 6

«Если бы не этот несчастный стандарт, игра сложилась бы иначе» — Абдулкадыров о матче ЦСКА с «Рубином»

Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что московская ...

242 4

Лапочкин поддержал решение Танашева назначить пенальти в ворота «Рубина» в матче с ЦСКА

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что судья Инал ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
20.5%
Средний
20.8%
Нормальный
29.1%
Высокий
8.9%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15677 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

42576 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19296 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9525 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

5678 358

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают