Ведущий программы «100% Футбола» Александр Бубнов рассказал о планах нового главного тренера «Зенита» Роберто Манчини.
«Сейчас «Зениту» предстоит сделать перезагрузку и не исключено, что будет некая распродажа футболистов. По имеющейся информации, Манчини планирует пригласить в команду семь новых футболистов. Вполне возможно, что все они будут иностранцы.
В такой ситуации нужно будет смотреть, кого выставят на трансфер. Например Юсупов уступает в мастерстве Нобоа, но здесь может сыграть наличие российского паспорта. Из-за состояния здоровья, Артёму Дзюбе тоже может быть не гарантировано место в основном составе. Кокорину также придётся выдержать конкуренцию. С учётом возраста могут расстаться с Маурисио. Ещё есть Файзулин и Рязанцев. Также не стоит забывать, что Кришито собрался покинуть команду и вернуться в Италию», - сказал Бубнов.
Нападающий московского «Динамо» Денис Боков высказался о новичке команды ...
Футболисты 2008 года рождения Вадим Шилов и Даниил Кондаков специально для bobsoccer ...
Вратарь «ОФК Белград» Балша Попович ответил на вопрос, хочет ли он перейти в ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile отреагировал на то, что главный ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Боков: Осипенко хорошо влился в команду, Макс нас усилил
«Для нас это просто бумажка». РФС – о данных с полиграфа, представленных Писарским
Митрофанов — о скандале с жеребьевкой Кубка России: «В выходной день люди отдыхали и чья‑то пресс‑служба создала эксцесс»
«Нет оснований полагать, что «Сочи» не выступит в РПЛ» — Митрофанов о ситуации с Писарским
Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето