Нападающий "Зенита" Александр Кержаков поделился мнением о качестве газона на "Петровском", где 17 мая питерцы сыграют с "Краснодаром" в 29-м туре РФПЛ.
"Самое главное, чтобы завтра в матче с "Краснодаром" порадовал результат. Качество газона на „Петровском“ намного лучше, чем на новом стадионе. Мы ведём борьбу за второе место с ЦСКА — важно побеждать. На первый план должны выйти мотивация и характер ребят, нужно цепляться за шанс.
Что будет в следующем году? Сейчас рано говорить о карьере. Когда сезон закончится, тогда и будем говорить.
Есть ли огорчение после игры на новой арене? Да, но огорчило не поле, а поражение. Мы понимаем, что если будет полный стадион — будет хорошо. Надеюсь, трибуны будут заполняться", — передаёт слова Кержакова корреспондент издания.
Сегодня, 11 мая, в рамках 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026 ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о восстановлении Акинфеева, Мойзеса и ...
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о состоянии травмированных игроков ...
Владимир Кузьмичев, агент полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, ...
«Спартак» сегодня проводит заключительный матч сезона на «Лукойл Арене».
Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Пари НН" на матч 29-го тура Мир РПЛ.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Пари НН" - ЦСКА: Рейс, Бандикян, Олусегун сыграют с первых минут, Глебов и Мойзес не попали в заявку
«Ростов» обыграл «Акрон» в матче 29-го тура РПЛ
В ЦСКА рассказали о восстановлении Акинфеева, Мойзеса и Глебова
В ЦСКА рассказали о причинах отсутствия Гонду и Алвеса в заявке на матч с "Пари НН"
Как развенчиваются мифы о "Зените"