«Васко да Гама» сделал запрос о возможности перехода полузащитника «Спартака» Хесуса Медины, но вряд ли сможет осуществить сделку.
Так как «Ботафого» уже ведёт переговоры об условиях личного соглашения непосредственно с самим игроком, цитирует журналиста Фабио Торреса интернет-издание NetVasco.
Согласно сведениям источника, в данный момент более вероятен переход парагвайца именно в «Ботафого».
Ранее YouTube-канал Corujão Vascaíno сообщил, что руководство «Васку» рассматривает возможность арендовать 27-летнего хавбека у «Спартака», включив в соглашение между клубами опцию возможного выкупа прав на футболиста.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, что «армейцы» должны сделать, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, с чем связан спад «армейцев» в ...
Сегодня, 11 апреля, состоится матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Рубин» и «Оренбург» сыграли ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин далек от звездной болезни, на сегодня он — ...
Испанский тренер Луис Энрике продлил контракт с французским футбольным клубом ...
«Спартак», ЦСКА и «Зенит» проявляют заинтерсованность в приобретении ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Источник: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» интересуются форвардом «Локомотива» Воробьевым
«Балтика» — «Пари НН»: стартовые составы команд на матч 24-го тура РПЛ
«Тюкавин — один из лучших нападающих в истории российского футбола, и у него есть амбиции стать звездой мирового уровня» — Ивлев
Бывший вратарь Гийом Вармюз: «Сафонов ничему больше не научится, а Шевалье превосходит его, но не может раскрыть потенциал в «ПСЖ»
Зарубежная пресса вспоминает странный трансфер экс-игрока ЦСКА Хонды