Второй месяц пробавляемся трансферными слухами.
Слухи приходят пачками.
Но на выходе реальных кадровых новостей кот наплакал. Не говоря уж о тенденциях со стратегическим акцентом. Политику обозначили разве что «Спартак» и «Амкар». Остальные пишут пока вилами по воде.
«СПАРТАК»: ОТКРЫТЫЕ ДВЕРИ
Федун дал добро и выделил конкретную сумму ( ну да, не «открытый чек», как во времена Карпина, –но сумму, способную хорошо поработать) на политику открытых дверей. И «Спартак» принялся обрастать мясом. Не замедлив приобрести Селихова и Джикию, красно-белые дали понять, что начали, как и положено, с укрепления тылов. В перспективе центральная связка Селихов – Кутепов – Джикия, с учетом исконного итальянского пристрастия Карреры к организации обороны, может избавить «Спартак» от треволнений на годы вперед.
Самедов, по которому продолжается вполне конкретный торг, в «Спартаке» желателен. Как проверенный мастер кроссов, кои Каррера полагает одним из ключевых способов ведения атаки. Надо понимать, что и один из кандидатов в нападение, Эменике или Луис Адриано, появится-таки для подстраховки Зе Луиша. Притом бразилец хочет поработать именно с Каррерой – важная деталь.
Между тем на выход из «Спартака» народ, в отличие от былых времен, не торопится. Даже Таски, казалось, спавший и видевший себя в Германии или в Турции, только не здесь. И тем более Попов.
*******************************************
Бывший защитник московского «Спартака» Владимир Гранат заявил «Матч ТВ», что ему ...
Бывший игрок сборной России и СССР Александр Мостовой поделился впечатлениями от ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич поделился ожиданиями от финала чемпионата мира ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о матче OLIMPBET ...
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин поделился эмоциями от победы в ...
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал стычки в концовке ...
Тимощук рассказал, будет ли «Зениту» сложно после возвращения в еврокубки.
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Александр Мостовой: несправедливость по отношению к «Спартаку», «Зенит» не был лучше
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Ерохин: победа в Суперкубке — большая заслуга Дениса Адамова
Тренер «Зенита» Тимощук: После возвращения в еврокубки мы сможем быстро восстановить наши позиции
Черданцев: по многим параметрам игра «Спартака» и «Зенита» превосходила матчи ЧМ-2026