Экс-хавбек московского «Спартака» Максим Калиниченко в эфире «Спорт FM» прокомментировал работу Массимо Карреры на посту главного тренера красно-белых.
«Со стороны видно, что Массимо Каррера держит «Спартак» в тонусе. Он не даёт посыпать голову пеплом при поражениях, как вышло в матче с «Крыльями Советов». Но на самом деле тогда с командой ничего не случилось. Просто залетело всё то, что могло залететь. Поэтому здесь можно применить типичное выражение, что это футбол. Вот так бывает. Плюс пенальти, которого не было и гол в раздевалку. Эти моменты и ещё некоторые нюансы привели к выводу, что «Спартаку» там ни фига не светит. Было видно, что они быстрее пропустят ещё, чем отыграются», - заявил Калиниченко.
ФК Краснодар оставил гостевую раздевалку на ВЭБ-Арене с горами мусора, также была ...
Вратарь ЦСКА Вячеслав Тороп поделился впечатлениями от победы над «Краснодаром» ...
Футболист Далер Кузяев начал работать в общей группе казанского "Рубина" после ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» разобрал эпизод с удалением ...
Отечественный тренер Юрий Сёмин высказался по итогам матча 1/2 финала Кубка России ...
Бывший футболист «Сельты» Александр Мостовой отреагировал на информацию о ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Черников: «Тот факт, что судья не обращает внимание на расизм в отношении Кордобы, — это ненормально»
ФК Краснодар оставил гостевую раздевалку на ВЭБ-Арене в ужасном состоянии
"Зенит" и Соболев. Что происходит
Мажич — о пенальти в ворота «Краснодара» в игре с «Ростовом»: «Гонсалес схватил Роналдо за шею — явное неспортивное поведение»
Евсеев: «Постараемся, чтобы "Зенит" столетие в следующем году отмечал»