Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился мнением относительно высказывания главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, заявившего, что Россия не является футбольной страной.
«Россия – это не футбольная страна. У нас долгие годы вообще не строились стадионы. Мы слишком далеко отстали от жизни в плане инфраструктуры, у нас её просто нет. Поэтому нет и культуры похода на стадион.
Футбольным клубам России пора повернуться лицом к болельщикам. Болельщик хочет приехать на стадион на машине и нормально припарковаться. Между таймами ему хочется вкусно покушать, пока этого просто нет. У нас и зрелище-то не лучшее, да ещё и инфраструктуры нет»,- сказал Созин
«Спартак» расторг контракт со Станковичем.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил «Матч ТВ», что Деян ...
Журналист «Матч ТВ» Адам Ахмадов заявил, что не мог повлиять на увольнение Деяна ...
Деян Станкович покинул «Спартак», и в клубе снова встал вопрос: кто возглавит ...
Сегодня, 11 ноября, «Спартак» официально объявил, что Деян Станкович покидает пост ...
Бывший футболист «Спартака», российский тренер Сергей Юран заявил, что готов ...
отставку Деяна Станковича из «Спартака».
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Обращение Деяна Станковича
Источник: «Зенит» хочет начать подписывать российских звёзд за 15-20 млн евро
Журналист Адам Ахмадов: «Я не мог повлиять на увольнение Станковича. «Спартак» — серьезный клуб, который следит за своим имиджем»
Карпин: «Игрокам ЦСКА не проблема сыграть за сборную за три дня до тура, считайте, что это тренировка»
Почему ЦСКА все время угадывает с тренерами, а «Спартак» — нет? Рабинер — об увольнении Станковича