Московский «Спартак» продолжил серию неудачных матчей.
В субботу футболисты московского клуба не смогли победить саранскую «Мордовию»: встреча закончилась со счетом 2:2..
Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев, комментируя серию поражений, заявил, что состав команды нуждается в изменениях и они будут.
Спортивный эксперт Евгений Ловчев считает, что главная причина поражений команды — отсутствие нормальной защиты, а также то, что «Спартак» не укрепился зимой:
— Тренер Аленичев пришел всего год назад и просил купить ему несколько игроков, но ему купили всего одного, — объясняет Ловчев — Не думаю, что ему куда-то нужно уходить. Скорее речь идет о том, что может уйти руководитель клуба.
По словам эксперта, от «Спартака» ждать результатов в этом сезоне не стоит, а вот ростовский клуб, который занимает верхнюю строчку в турнирной таблице, может выиграть чемпионат России. Правда, если это и произойдет, то наверняка «Ростов» станет «калифом на час», считает Ловчев. По его мнению, «лидерство "Ростова" — это пример того, что фигура тренера имеет большое значение в успехе команды».
«Манчестер Сити» намерен приобрести испанского защитника «Тоттенхэм Хотспур» ...
Валерий Овчинников высказался о стычке в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Реальные причины провала ЦСКА
«Дзюба, несмотря на возраст, на данный момент лучший российский нападающий в РПЛ» — представитель футболиста
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии
Павлюченко: если «Спартак» так же сыграет в обороне, «Динамо» на выезде трёшку положит
«Зенит» пробил больше всех пенальти в текущем сезоне РПЛ