Бывший игрок московского "Спартака" Валерий Кечинов в беседе с корреспондентом рассказал ,как относится к высказываю наставника столичного клуба Дмитрия Аленичева о возможном чемпионстве уже в нынешнем сезоне.
- Он сказал, что хочет, но не сказал, что команда обязательно будет в этом сезоне на первом месте. Естественно, главный тренер всегда должен ставить перед футболистами максимальные задачи. Когда Жозе Моуринью работал в «Челси» и его команда находилась в низах таблицы, он говорил, что ещё есть время и клуб даже может стать чемпионом. Любой тренер будет верить в это. Так что я могу понять слова Дмитрия Аленичева. Он мотивирует и себя, и ребят. Но главное сейчас - выполнят те задачи, которые были поставлены перед сезоном, а именно - место в еврокубках. За золотые медали будет очень сложно бороться, - сказал он.
Стали известны стартовые составы «Рубина» и московского «Динамо» на матч 14-го ...
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой сказал, что команде хватит эмоций на матч ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что Юрий Морозов ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил «Матч ТВ», что не понимает, как ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в комментарии для Betonmobile поддержал решение ...
Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов ответил на вопрос о будущем ...
По имеющимся данным, в списке кандидатов от РФС на включение в лист судей ФИФА на 2026 ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Валерий Непомнящий заявил о прогрессе «Спартака»: «Встает на путь истинный»
ЦСКА — «Пари НН»: бывший судья Лапочкин прокомментировал пенальти в ворота гостей
«Рубин» — «Динамо»: стартовые составы на матч 14-го тура РПЛ
Григорян — Шпилевскому: «Как твои спичи влияют на футболистов? Вижу пустые глаза у игроков «Пари НН», они поют: «Мы ждем перемен»
Зырянов: «Морозов не просто привел «Зенит» к первым медалям, он покорил сердца миллионов жителей Санкт‑Петербурга»