Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг призвал не заострять внимание на том, как его команда будет сдерживать нападающего "Манчестер Сити" Эрлинга Холанда.
Купленный летом у дортмундской "Боруссии" Холанд забил 11 из 23 голов "Сити" в этом сезоне Премьер-Лиги, поэтому к Эрлингу приковано повышенное внимание в преддверии дерби Манчестера в воскресенье.
Однако Тен Хаг призывает не делать на этом акцент и верит, что "Юнайтед" способен победить "горожан", если будет действовать сообща.
"Мы играем не против Холанда, мы играем против "Манчестер Сити".
"У них есть команда, у них больше 11 игроков, но в то же время мы уверены в своих способностях и в том, что можем побеждать таких соперников, если будем действовать как команда, с мячом и без мяча".
"У нас есть эта вера, с которой мы должны начать матч и с которой должны сыграть более 90 минут в воскресенье", — цитирует Тен Хага Sky Sports.
Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...
Футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с тольяттинским ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что в матче с ...
Бразильский футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с ...
«Интер Майами» стал чемпионом американской футбольной лиги Major League Soccer (MLS).
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Пономарев считает «Краснодар» фаворитом матча 18-го тура РПЛ с ЦСКА
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
Дзюба назвал абсурдным удаление футболиста «Акрона» Неделчару в матче с «Зенитом»
«Интер Майами» стал чемпионом MLS, Месси отдал две голевые передачи в финале
Жерсон стал 13-м бразильцем с голом за «Зенит» при Семаке. Из россиян за это время забили 17 игроков