Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин заявил, что на заседании рабочей группы РПЛ за мораторий на невылет проголосовали десять клубов.
«В повестке дня рабочей группы обсуждали мораторий на невылет. За него проголосовали десять клубов. Пострадали «Рубин», «Ростов», «Краснодар». Журналисты рассказывают, что как-то не так работает «Рубин», Слуцкий. Но шесть игроков старта уехало, покинули клуб легионеры. Осталось боевых единиц 12 человек. Никто не вникает, как они должны были пройти часть сезона. «Рубин» терять нельзя. Надо искать решения. Сказал об этом председателю комиссии.
«Ростов» покинули только три игрока старта, остальные были в ротации. У нас еще подросли ребята, которые смогли заменить. У «Рубина» дубль 2005 г. р., у нас 2002. Из-за этого они безболезненно заиграли.
Надеюсь, что будет мораторий, что здравый смысл восторжествует. «Рубин» не должен был вылететь по неспортивному принципу. Если легионеры расторгнут контракты, это будет грабеж. Тогда тут должны быть арестованы активы, вопрос должен решаться на уровне правительства», — сказал Рыскин.
Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что в Москве полицейские ...
Полузащитник «Эвертона» Идрисса Гейе получил красную карточку в матче 12‑го тура ...
Биологический возраст 40-летнего нападающего сборной Португалии и «Аль-Насра» ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался от ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о ничьей между ...
Генеральный директор «Ротора» Андрей Кривов прокомментировал уход Дениса ...
Денис Бояринцев подал в отставку с должности главного тренера «Ротора» сразу ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Зенит" не будет играть по-другому
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — ЦСКА
Тимур Гурцкая: не исключён приход в ЦСКА нового спортивного директора
Арбитр Федотов ответил на критику игрока ЦСКА в адрес судей после дерби со «Спартаком»