Известный комментатор Геннадий Орлов после матча «Ахмат» — «Зенит» (0:0) обозначил проблемную позицию в составе сине-бело-голубых.
Ничья в матче «Ахмат» — «Зенит». Думаю, к удалению Одоевского привела медлительность Ловрена. Поэтому хорвата и заменили в перерыве. Увы, ему уже не хватает скорости с места, рывка. Вроде бы обрел форму, но в том эпизоде Садулаев оказался гораздо расторопнее.
К вратарю «Зенита» тоже есть вопросы. Если ты выходишь, покидаешь свою штрафную, то должен быть уверен, что первым сыграешь в мяч. Но что поделать. Он еще молод, надо набираться опыта. В общем-то подвел команду.
Хотя, считаю, вдесятером «Зенит» выглядел совсем даже неплохо. Семак поступил правильно, выпустив в концовке пятого защитника — Чистякова. Удержал счет, оставалось чуть больше пяти минут. Надо было спасать эту ничью. Все логично. Семак стратег. Будет же еще один матч с грозненцами, но уже дома.
«Зенит» с 8 очками идет на 3-м месте в турнирной таблице чемпионата России.
В следующем туре РПЛ клуб из Санкт-Петербурга примет на своем поле ЦСКА 13 августа. Начало -в 17.00 мск.
В воскресенье, 7 июня, «Малага» обыграла «Лас-Пальмас» в первом матче полуфинала ...
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв прокомментировал решение УЕФА продлить бан ...
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»