Бывший игрок сборной России Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на назначение Михаила Галактионова на пост главного тренера «Нижнего Новгорода».
«Конечно, клуб рано расстался с Кержаковым. Он сохранил команду, мог спокойно работать еще год, но шанса не дали. Галактионов — главный тренер «Нижнего Новгорода»? Кошмар! Наверное, по какому-то блату взяли. Да, он тренер молодежной сборной, но только когда команда провалилась у него года два назад, он даже не сказал, что виноват и не ушел. Опять какие-то закулисные игры. Никто не знает, как он попал туда», — сказал Мостовой «СЭ».
Контракт с 38-летним специалистом рассчитан на два года. Также отмечается, что Галактионов будет совмещать работу в «Нижнем Новгороде» и молодежной сборной России.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о ситуации с поиском нового ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков ответил на вопрос о том, получает ли ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов ответил на вопрос об уходе из «Локомотива». ...
Турецкий «Трабзонспор» официально сообщил о переходе египетского нападающего ...
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после поражения от ЦСКА (1:1, 4:5 по пенальти) в ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин заявил, что полузащитник ...
Бывший защитник сборной России Андрей Семёнов поделился впечатлениями от старта ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Максим Квятковский высказался о недовольстве фанатов ЦСКА Евгением Шевелевым
Дмитрий Баринов не исключает возвращение в «Локомотив» в будущем
Уткин: "Зенит" и "Спартак" нам не конкуренты в борьбе за чемпионство
«Кого и с кем вы сравниваете? Пацана, который просто любит футбол, хочет в него играть» — Радченко о ситуации с сыном Соболева