Олимпийский чемпион, болельщик «Спартака» Евгений Кафельников в разговоре с «СЭ» отреагировал на переход Зелимхана Бакаева в «Зенит».
«Я уже ничему не удивляюсь. У меня такое ощущение, что Федун кайфует от критики, которая поступает в его адрес. Можно ли назвать Зелимханом предателем? Мы не можем его упрекать. На его месте я бы тоже быстрее убежал из «Спартака», сверкая пятками. Зачем оставаться, если такое отношение ко всему в команде. Уйти в «Зенит» — абсолютно логичное правильное решение с его стороны. В российском футболе идет тотальная деградация. Игрокам о нормальной карьере даже думать не приходится. Лучшее решение — уехать в Европу. Но если предложений нет, то самый хороший вариант — пойти в «Зенит», — сказал Кафельников «СЭ».
25-летний россиянин перешел в «Зенит» на правах свободного агента.
Один из саудовских топ-клубов проявляет заинтересованность в трансфере ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...
«Ростов» с крупным счетом победил махачкалинское «Динамо» в матче 13‑го тура ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»
"Факел" объявил о договоренности с Биджиевым
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро
Вратарь ЦСКА Бориско признан лучшим игроком матча РПЛ против «Оренбурга»