Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал поражение в матче 2-го тура группового этапа Кубка России против «Крыльев Советов» (0:2).
«К сожалению, результат далеко не тот, на который мы рассчитывали. Начали мы неплохо, должны были забивать в первые 15-20 мнут, но организовать быстрый гол не получилось. Потом «Крылья» тоже провели несколько атак, а в концовке удаление немного повлияло на ход игры. И вот такой результат получился. Наверное, результат закономерен, потому что мы не забили то, что должны были забивать и достаточно много позволили соперникам у своих ворот. Качество игры не соответствовало тому, чтобы добиться положительного результата», — приводит слова Ерохина пресс-служба «Зенита».
В текущем сезоне 32-летний Ерохин провел 9 матчей за питерский клуб во всех турнирах и отдал 1 голевую передачу.
«Зенит» потерпел первое поражение в сезоне. Питерский клуб идет на первом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 23 очка в 9 турах. В группе В «Зенит» после поражения «Крыльям Советов» опустился на 3-ю строчку с тремя очками. Столько же у самарского клуба и «Спартака», который имеет матч в запасе.
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Зырянов: «Зенит» с удовольствием брал бы европейцев, но рынок закрыт, а с оплатой будут проблемы
Зырянов: «Зенит» справляется без спортивного директора, решения принимаем коллегиально
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
В "Зените" хотят найти нападающего этим летом
Аббосбек Файзуллаев признался, что скучает по ЦСКА