Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал поражение в матче 2-го тура группового этапа Кубка России против «Крыльев Советов» (0:2).
«К сожалению, результат далеко не тот, на который мы рассчитывали. Начали мы неплохо, должны были забивать в первые 15-20 мнут, но организовать быстрый гол не получилось. Потом «Крылья» тоже провели несколько атак, а в концовке удаление немного повлияло на ход игры. И вот такой результат получился. Наверное, результат закономерен, потому что мы не забили то, что должны были забивать и достаточно много позволили соперникам у своих ворот. Качество игры не соответствовало тому, чтобы добиться положительного результата», — приводит слова Ерохина пресс-служба «Зенита».
В текущем сезоне 32-летний Ерохин провел 9 матчей за питерский клуб во всех турнирах и отдал 1 голевую передачу.
«Зенит» потерпел первое поражение в сезоне. Питерский клуб идет на первом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 23 очка в 9 турах. В группе В «Зенит» после поражения «Крыльям Советов» опустился на 3-ю строчку с тремя очками. Столько же у самарского клуба и «Спартака», который имеет матч в запасе.
«ПСЖ» и «Бавария» назвали свои стартовые составы на первый полуфинальный матч ...
Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем защитника ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что команде по силам обыграть ...
Марио Личка, брат экс-наставника московского «Динамо» Марцела Лички, в беседе с ...
«Зенит» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
Футболисты ЦСКА не ожидали, что в весенней части сезона чемпионата России у ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Брат Лички — о возможности возглавить ЦСКА: Мы готовы работать
ЭКС РФС рассмотрит назначение пенальти в матче "Локомотив" — "Зенит"
«Зенит» готов заплатить € 25+5 млн за полузащитника «Ботафого» — Globo
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
«Вот куда VAR смотрит?!» Орлов высказался о скандальном пенальти за игру рукой Умярова