Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал поражение в матче 2-го тура группового этапа Кубка России против «Крыльев Советов» (0:2).
«К сожалению, результат далеко не тот, на который мы рассчитывали. Начали мы неплохо, должны были забивать в первые 15-20 мнут, но организовать быстрый гол не получилось. Потом «Крылья» тоже провели несколько атак, а в концовке удаление немного повлияло на ход игры. И вот такой результат получился. Наверное, результат закономерен, потому что мы не забили то, что должны были забивать и достаточно много позволили соперникам у своих ворот. Качество игры не соответствовало тому, чтобы добиться положительного результата», — приводит слова Ерохина пресс-служба «Зенита».
В текущем сезоне 32-летний Ерохин провел 9 матчей за питерский клуб во всех турнирах и отдал 1 голевую передачу.
«Зенит» потерпел первое поражение в сезоне. Питерский клуб идет на первом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 23 очка в 9 турах. В группе В «Зенит» после поражения «Крыльям Советов» опустился на 3-ю строчку с тремя очками. Столько же у самарского клуба и «Спартака», который имеет матч в запасе.
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Карседо: "Краснодар" или "Зенит"? У нас своя задача - третье место"
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
Дивеев о пенальти на Кондакове в матче с «Динамо» Мх: «Мы всегда говорим правду — это не пенальти»
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»