Бывший полузащитник «Рубина» Алекс Сонг рассказал об обстоятельствах своего перехода из «Арсенала» в «Барселону» в 2012 году.
Камерунец, которому сейчас 34 года, выступал за «Рубин» в 2016–2018 годах.
«Когда «Барселона» предложила мне контракт и я увидел, сколько буду зарабатывать, мне не пришлось подумать дважды. Я полагал, что моя жена и дети должны комфортно жить, когда я завершу карьеру.
Я встретился со спортивным директором «Барселоны», и он сказал, что я не получу много игрового времени, но мне было *** [все равно] — я знал, что стану миллионером.
Мне хотелось общаться с великими парнями. Покупать все, что угодно, и тусоваться ночи напролет.
Я приходил на тренировки и видел, как Тьерри Анри — Король — приезжает на невероятной машине. Я сказал себе, что заполучу такое же авто любой ценой. Я пошел к дилеру, оформил бумаги о регулярных платежах и получил машину — такую же, как у Короля. Но я клянусь: через два месяца я сдал ее обратно. Все деньги уходили на топливо. Я сказал: «Дайте мне «Тойоту» — та машина слишком затратная для меня», — сказал Сонг в инстаграме своему соотечественнику, баскетболисту Паскалю Сиакаму.
Полузащитник «Эвертона» Идрисса Гейе получил красную карточку в матче 12‑го тура ...
Биологический возраст 40-летнего нападающего сборной Португалии и «Аль-Насра» ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался от ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о ничьей между ...
Генеральный директор «Ротора» Андрей Кривов прокомментировал уход Дениса ...
Денис Бояринцев подал в отставку с должности главного тренера «Ротора» сразу ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о критике защитника ЦСКА Милана Гаича в ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Журова — о драке болельщиков на «Лукойл Арене»: «Мы теперь к каждому такому инциденту должны Fan ID приплетать?»
Важнейшая неделя ЦСКА
Тимур Гурцкая: не исключён приход в ЦСКА нового спортивного директора
Суд в Швейцарии отклонил апелляцию ЦСКА по делу Николы Влашича
Арбитр Федотов ответил на критику игрока ЦСКА в адрес судей после дерби со «Спартаком»