Бывший полузащитник «Рубина» Алекс Сонг рассказал об обстоятельствах своего перехода из «Арсенала» в «Барселону» в 2012 году.
Камерунец, которому сейчас 34 года, выступал за «Рубин» в 2016–2018 годах.
«Когда «Барселона» предложила мне контракт и я увидел, сколько буду зарабатывать, мне не пришлось подумать дважды. Я полагал, что моя жена и дети должны комфортно жить, когда я завершу карьеру.
Я встретился со спортивным директором «Барселоны», и он сказал, что я не получу много игрового времени, но мне было *** [все равно] — я знал, что стану миллионером.
Мне хотелось общаться с великими парнями. Покупать все, что угодно, и тусоваться ночи напролет.
Я приходил на тренировки и видел, как Тьерри Анри — Король — приезжает на невероятной машине. Я сказал себе, что заполучу такое же авто любой ценой. Я пошел к дилеру, оформил бумаги о регулярных платежах и получил машину — такую же, как у Короля. Но я клянусь: через два месяца я сдал ее обратно. Все деньги уходили на топливо. Я сказал: «Дайте мне «Тойоту» — та машина слишком затратная для меня», — сказал Сонг в инстаграме своему соотечественнику, баскетболисту Паскалю Сиакаму.
Футбольный клуб "Ростов" опубликовал перечень футболистов, которые отправятся с ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь прокомментировал ...
11 января в Джидде (Саудовская Аравия) состоялся матч за Суперкубок Испании, в ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Интер» сыграл вничью с «Наполи» в матче 20‑го тура чемпионата Италии.
Журналист Илья Казаков в своем телеграм -канале высказался о переходе Игоря ...
В воскресенье, 11 января, состоялся финал Суперкубка Испании «Барселона» — «Реал». ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Журналист Казаков высказался об уходе Дивеева в «Зенит»: «Выиграет в финансах и шансах на титул»
ЦСКА остался в выигрыше от трансфера Дивеева в «Зенит» и подписания контракта с Лусиано, считает Корнеев
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
Саусь: «Барселона» – команда мечты, пошёл бы туда пешком
"Сегодня день рождения у моего второго отца" - Акинфеев поздравил Сергея Аксенова