Экс-главный тренер ЦСКА и ассистент главного тренера сборной Хорватии Ивица Олич в комментарии для «СЭ» поделился мыслями о переходе защитника Деяна Ловрена во французский «Лион».
«Могу только сказать, что для меня это не стало большим удивлением. У Деяна было предложение подписать контракт на 2-3 года с клубом. Он очень хорошо знает «Лион», который практически каждый сезон играет в Лиге чемпионов, Лиге Европы, а также борется за самые высокие места в турнирной таблице. Он хорошо понимает французскую лигу. Ему просто хотелось поиграть в футбол там» — сказал Олич «СЭ».
Сегодня, 2 января, стало известно, что 33-летний хорват подписал контракт с «Лионом» до конца июня 2025 года. Сумма трансфера не уточняется.
Ловрен стал игроком «Зенита» в августе 2020 года. В составе команды из Санкт-Петербурга он дважды становился чемпионом России и два раза выигрывал Суперкубок страны.
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
«Манчестер Сити» в 1/8 финала клубного чемпионата мира уступил в дополнительное ...
Спортивный юрист Сергей Алексеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарские «Крылья ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о реакции клуба на ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, продолжит свою карьеру в Саудовской ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
«Динамо» не будет настаивать на пережеребьёвке групповой стадии Кубка России
Денис Угаров: Ничего страшного не произойдет, если «Зенит» никого не купит
"Аль-Наср" предложил Жерсону оклад в 11 млн. евро - Хорхе Никола
Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето
«Сьон» прилетит в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом» 7 июля. У швейцарской команды будет пересадка в Стамбуле