Владелец «Лидса» Андреа Радридзани сообщил, что хочет переименовать тренировочную базу клуба в честь Марсело Бьелсы, несмотря на то, что он уволил тренера по ходу сезона-2021/22.
Бьелса вернул «Лидс» обратно в Премьер-лигу после 16-летнего отсутствия, но после успешного первого сезона в высшем дивизионе в кампании-2021/22 «Лидс» боролся за сохранение прописки. Увольнение аргентинца было принято многими болельщиками в штыки, но возглавившему команду Джесси Маршу удалось спасти команду от вылета благодаря победе в заключительном туре.
Теперь Радридзани написал Бьелсе, чтобы попросить у него разрешения переименовать тренировочную базу «Торп Арч» в честь тренера.
«У меня также есть идея, которой я поделился с ним, что однажды я хотел бы построить футбольный университет его имени [на базе].
Я надеюсь, что он по-прежнему будет открыт для этой идеи. Мое уважение и внимание никогда не изменятся», — цитирует Радридзани The Athletic.
Российский футбольный союз запускает новую линейку экипировки от спортивного ...
Известный юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ...
Российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин прокомментировал решение КДК РФС ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос, может ли он ...
Полузащитник «Фламенго» Гонсало Плата ответил на вопрос о срыве своего трансфера ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Антон Заболотный рассказал, как в его ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Кирьяков о ролике "Рубина": Слово «чушпан» — серьезное оскорбление
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
Сергей Лапочкин о назначении Новикова на «Зенит» — «Локомотив»: Это стратегия Мажича, он от нее не отступится
«Дикая и нелепая случайность». Антон Заболотный — о положительной допинг-пробе
Альварадо может перейти в "Спартак" зимой