Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» отреагировал на новость о том, что Жан-Филипп Гбамен покинет стан армейцев по окончании сезона.
«Все четверо легионеров, которых ЦСКА взял после зимы, хорошо поначалу играли, матчей 5, но потом произошел резкий спад. Что касается конкретно Гбамена, он очень интересный игрок, но если он не будет полностью выкладываться на поле, то это ноль, а он не хочет, я это уже почувствовал и вижу. Он уже что-то задумал, ему не вольготно играть в команде, он перестал двигаться на футбольном поле, выкладываться. Ну а как сейчас его заставишь?» — сказал Пономарев «СЭ».
Владимир Пономарев считает, что легионеры начали себя беречь, поэтому и не выкладываются на футбольном поле.
«Конечно, Гбамен — большая потеря для ЦСКА, потому что он неплохой игрок, но с ним нужно работать. Все игроки стали какие-то нервные, с претензией. Раньше было проще. Заболел зубик у Фукса, видите ли, он не играет, у другого спина потянута — что ж вы там делаете? Они стали себя беречь, а мы себя не берегли, потому что играли как в последний раз каждый матч», — добавил Пономарев.
За шесть дней до игры.
Футболистам «Краснодара» в борьбе за чемпионский титул необходимо со всей ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил РИА Новости, что от ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини с высокой вероятностью сохранит свой пост в ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о проблемах ЦСКА в весенней ...
Запрещенное вещество оказалось в организме нападающего «Спартака» Антона ...
Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Все в шоке». Сперцян — об отменённом голе Кордобы в ворота «Акрона»
Челестини останется главным тренером ЦСКА в следующем сезоне - источник
Латышонок и другие новости перед матчем "Зенит" - "Сочи"
Футболист «Краснодара» Кордоба — о чемпионской гонке: «Это будут два финала, мы должны подойти к играм со всей серьезностью»
«Зенит» и право на золото