Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли оценил игру команды в матче 29-го тура Тинькофф РПЛ с «Зенитом» (1:1).
«Нам противостояла очень сильная команда и они продемонстрировали свою силу, выиграв чемпионат. Конечно, любой тренер хотел бы, чтоб его команда владела мячом, комбинировала, но тем не менее есть поле и все происходит на нем. Давайте не забывать, что между нашими командами была очень большая разница в 27 очков в турнирной таблице и нам тоже надо было нивелировать. Поэтому то, что получилось мы показали на поле», — сказал Ваноли в интервью YouTube-каналу «Спартака».
Также главный тренер красно-белах поделился мнением о молодых игроках команды.
«Мне действительно нравится, что у меня в команде такое большое количество молодых игроков. На мой взгляд, ребята выкладываются полностью, в каждом моменте пытаются отдать себя на максимум и мне это нравится. Они, конечно, должны понимать, что такое «Спартак» и для них это иногда бывает не так просто, потому что в таком клубе нужно побеждать всегда», — добавил Ваноли.
«Спартак» в 29 матчах набрал 38 очков и занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Известный комментатор и журналист Константин Генич рассказал, какого игрока из ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
ЦСКА подписал вратаря Максима Бориско из «Балтики», так как готовится к ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА и новый нападающий
Данил Набока – главный судья матча «Родина» – «Ростов»
Артём Сокол: для меня ЦСКА принципиальнее «Зенита»
ЦСКА не договорился с «Гёзтепе» по трансеру Жуана - СМИ
Кузнецов — о Бориско в ЦСКА: «Если приглашают в такую команду, то, думаю, не сидеть в запасе. Акинфееву 40 лет, травмы замучили»