Директор «Енисея» Алексей Ивахов в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на победу красноярского клуба над «Рубином» в 1/4 финала БЕТСИТИ Кубке России (3:1).
«Мы показали отличный футбол, я очень горд за команду. «Енисей» впервые в своей истории вышел в 1/2 финала Кубка России, меня переполняют эмоции переполняют. Нашей команде сегодня удалось переиграть достойнейшего соперника из Тинькофф РПЛ с большим тренером у руля. Какие шансы у нас выйти финал? Пока сложно оценивать перспективу на успех. Шансы есть всегда, «Енисей» будет бороться до последнего! Мы сделаем все, чтобы написать историю для красноярского футбола, которому в этом году исполнится 110 лет. Только все вместе и только вперед за титулом!» — сказал Ивахов «СЭ».
«Енисей» впервые в истории вышел в полуфинал Кубка России. Помимо красноярцев, в полуфинал также вышло московское «Динамо», которое вчера победило «Балтику» (1:1, 5:4 — по пенальти). Сегодня, 20 апреля, пройдут еще две четвертьфинальные встречи: «Алания» — «Зенит» и ЦСКА — «Спартак».
Жеребьевка полуфинала Кубка России состоится 21 апреля.
Как пишет телеграм-канал «Мутко против», дело в том, что Илья Вахания, как и Данила ...
Известный российский экс-футболист Алексей Игонин отреагировал на переход ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов высказался о переходе защитника ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в интервью «СЭ» высказался о ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» оценил переход ...
Российский футбольный клуб «Пари НН» обыграл «Согдиану» из Узбекистана в ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Одним из основных условий трансфера Козлова из «Краснодара» в ЦСКА был выход армейцев из переговоров по переходу Вахании
Два бразильских клуба интересуются полузащитником ЦСКА Кисляком
«Палмейрас» направил официальный оффер «Зениту» в размере €15 млн. за Нино
Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов
Чанов: возможно, Козлов начнет со скамейки запасных в ЦСКА