Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в интервью «СЭ» назвал нападающего Квинси Промеса лидером московской команды.
— Что происходит с Квинси Промесом?
— Это топ игрок! И всегда настолько сильно заряжен. Да, когда-то у Квинси не все получалось, когда-то чувствовал себя не на сто процентов. Сейчас Промес демонстрирует всем то, на что он способен.
— Есть ощущение, что голландец — главный лидер «Спартака». Особенно после того, как клуб опубликовал видео с его мощной мотивационной речью перед майским финалом Кубка.
— Это один из лидеров и капитанов нашей команды и часто заряжает коллектив перед выходом на поле. Все его речи очень эмоциональны. Перед каждым матчем он нам что-то говорит. Это делают многие, но Квинси — чаще, чувствует себя вожаком.
По данным Фабрицио Романо, парижане ведут активные переговоры по голкиперу ...
Генеральный директор московского «Динамо» высказался о ситуации с отказом ...
Бывший форвард «Зенита» и сборной России Павел Погребняк выразил мнение, что ...
«Челси» является основным претендентом на полузащитника «Брентфорда» Джордана ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Заместитель секретаря Комитета по делам филиалов «Ривер Плейт» Роберто ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Погребняк: «Зенит» досрочно завоюет титул. У кого в чемпионате России есть поставленная игра — нет таких»
Эксперт турецкого футбола охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Сантоса из «Гёзтепе»
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
Луис Энрике не перейдёт этим летом в «Фламенго» - источник
«Карпукас может усадить Барриоса на скамейку запасных в «Зените» — Алексей Никитин