Главный тренер "Челси" Томас Тухель мечтает о том, чтобы заменить Ромелу Лукаку на нападающего "Баварии" Роберта Левандовски.
Как утверждает ESPN, Тухель является давним поклонником Левандовски, который в прошлом месяце открыто заявил о своем желании покинуть "Баварию".
Томас убежден, что Роберт по-прежнему достаточно хорош для Премьер-Лиги, несмотря на то, что в августе польскому бомбардиру исполнится уже 34.
Приоритетным направлением для Левандовски считается "Барселона", однако в данный момент у испанского гранда нет денег для приглашения Роберта, чем "Челси" и хочет воспользоваться.
Сообщается, что Тухель с радостью бы отпустил Лукаку ради возможности заполучить Левандовски в свою команду. Во время переговоров с Ромелу на текущей неделе "синие" уже дали понять, что готовы позволить бельгийцу вернуться в "Интер" за адекватную арендную плату.
Добавим, в борьбе за Левандовски "Челси" все еще может столкнуться с конкуренцией со стороны "Манчестер Юнайтед" и ПСЖ.
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике после победы в финале Межконтинентального кубка ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Журналист L'Equipe Жан-Филип Леклер в разговоре с Metaratings.ru оценил игру российского ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «СЭ» оценил игру вратаря ...
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Атлетико Балеарес» в матче 1/16 финала ...
«Манчестер Сити» обыграл «Брентфорд» в ¼ финала Кубка английской лиги.
Полузащитник «ПСЖ» Витинья признан лучшим игроком Межконтинентального кубка, ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Впервые вижу такое». Тренер «ПСЖ» Луис Энрике — об отразившем четыре пенальти подряд Сафонове
Юрий Жирков: «Лучший тренер для «Спартака» — любой из воспитанников, у которого есть лицензия. Титов, Тихонов, например»
Лукас Вера стал игроком «Локомотива»
ЦСКА может выплатить "Локомотиву" компенсацию в размере 0,5 – 1 млн евро за переход Баринова - источник
Четвёртый вариант лимита в российском футболе