Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в прямом эфире программы «На троих с Рабинером» рассказал о разговоре с полузащитником Аланом Дзагоевым.
Летом 32-летний футболист стал игроком выступающего в первом дивизионе «Рубина».
«Как всегда ваша команда радует глаз. Несмотря на то, что ушло много игроков, вы сохранили рисунок и ваша команда играет в отличный футбол. Искренне желаю удачи и успехов», — сказал в начале эфира Дзагоев.
— Спасибо Алану за такие слова. У нас всегда были прекрасные отношения, — подчеркнул Осинькин. — Рад, что в своей жизни столкнулся и смог повлиять на судьбу такого большого в рамках российского футбола футболиста. Всегда был горд тем, как он играет.
— Не было желания его позвать в «Крылья»?
— У нас даже состоялся с ним небольшой разговор. Но так получилось, что позиция центрального полузащитника на тот момент у нас была укомплектована. Мы никого уже на эту позицию не брали. Если бы у нас люди уходили, нужны были футболисты, то немного другие позиция. А так я, конечно, понимаю уровень его мастерства и возможность передать молодым футболистам молодой опыт. Так получилось. Не получилось у нас еще раз воссоединиться.
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой высказался о ...
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Журналист и комментатор Нобель Арустамян в эфире «Коммент.ФМ» заявил, что Андрей ...
Подводим итоги двадцать четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал о своём самочувствии после ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Расклады в борьбе за золотые медали.
«Барселона» переиграла «Атлетико», но вылетела из Лиги чемпионов УЕФА
Президент «Сьона»: «В ЦСКА происходит то же самое, что в «Лозанне» и «Люцерне» — Челестини не тянет»
«ПСЖ» победил «Ливерпуль» и вышел в полуфинал ЛЧ, Сафонов провёл «сухой» матч
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
Тимур Гурцкая назвал двух кандидатов на замену Челестини в ЦСКА летом