Член совета директоров «Спартака», телеведущий Кирилл Клейменов высказался о перспективах российского футбола и признался, что не знает, какое решение будет правильным относительно возможного моратория на вылет из РПЛ.
«Ситуация с футболом, конечно, тяжелейшая. Вдумайтесь, в каком контексте мы все существуем сейчас. С футболом и не только с ним.
Поддерживаю ли мораторий на вылет? Мне кажется, что сейчас приоритет находится немного в другой сфере, поэтому сложно сказать, что будет с футболом и как надо действовать — расширять лигу, не расширять. Ситуация сложнейшая, поэтому прогнозировать, что будет правильно, очень трудно.
Что касается моей работы в совете директоров «Спартака», то мы собираемся несколько раз в год, чтобы обсудить какие-то решения, высказать свое мнение. По поводу следующего собрания информации нет. Не могу сказать, когда оно будет в следующий раз. Поэтому пока ничего не готов говорить по поводу стратегии, бюджету и остальным вопросам», — передает слова Клейменова корреспондент Sport24.
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал, как ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» оценил работу ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после победы над «Ахматом» заявил, что ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком матча 27‑го тура ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров оценил игровую форму нападающего ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Пономарев о работе Челестини: «Футбол у ЦСКА отсутствует. Он совсем уже игроков заколебал»
Белоус: Черчесов может прийти в ЦСКА, не исключаю такую возможность
ЦСКА не смог победить «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ
Бывший судья объяснил, почему игрока «Рубина» не удалили за фол на Облякове
"Зенит" сделал то, что обязан был сделать