Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал выход команды в четвертьфинал чемпионата мира в Катаре.
«Удивительный вечер для Португалии, с историческим результатом.
Роскошная игра сборной, которая полна талантов и молодости. Поздравляю нашу сборную. Мечта жива! До самого конца! Вперед, Португалия!» - написал Роналду в социальных сетях.
37-летний форвард начал матч 1/8 финала ЧМ-2022 против Швейцарии (6:1) на скамейке запасных и появился поле, только выйдя на замену.
После окончания матча он не остался праздновать победу с партнерами, а почти сразу ушел в подтрибунное помещение.
7 декабря Криштиану Роналду пропустил тренировку с запасными игроками национальной команды. Футболист настоял на том, чтобы присоединиться к занятиям в тренажерном зале с основным составом.
В четвертьфинале мирового первенства Португалия сыграет с командой Марокко. Матч пройдет 10 декабря.
26 апреля «Зенит» примет на своем поле «Ахмат» в матче 27-го тура российской ...
Победный гол в ворота «Пари НН» получился случайным, удар был нанесен с закрытыми ...
Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк поделился мнением о финише ...
Приглашаю посмотреть предпоследний домашний поединок "Зенита" в текущем ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян не реализовал пенальти в матче 27‑го ...
Отличился Никита Кривцов.
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский, комментируя слухи о своей отставке, ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
Шпилевский — об отставке из «Пари НН»: «У меня разговора с руководством не было»
Капитан «Спартака» Зобнин — о победном голе в матче с «Пари НН»: «Глаза закрыл и ударил. Попал случайно»
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Паршивлюк заявил, что влиятельный инвестор помог ЦСКА с трансфером Баринова