Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на участие РФС на 46-м конгрессе УЕФА, который пройдет 11 мая в Вене (Австрия).
«Нет ничего необычного в том, что нас пригласили на конгресс, потому что совсем недавно наша делегация принимала участие на конгрессе ФИФА в Катаре. Мы являемся членами ФИФА и УЕФА. Нет никаких оснований не приглашать членов. Что касается дополнительных решений, то они вряд ли будут. А если и будут, то не в нашу пользу. Сейчас надо исходить из того, что УЕФА уже приняли все свои решения и пролонгировали их на следующий сезон. Думаю, что ничего нового там не будет», — сказал Колосков корреспонденту «СЭ».
Ранее сообщалось, что делегацию РФС возглавит генеральный секретарь Александр Алаев. Президент РФС Александр Дюков 10 мая примет участие в очередном заседании исполнительного комитета УЕФА.
Защитник сборной Турции Зеки Челик подписал контракт с «Ювентусом», сообщает ...
Защитник сборной Франции и лондонского «Арсенала» Вильям Салиба был заменен в ...
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер раскритиковал главного тренера ...
БАТЭ дома победил албанский «Эльбасани» в ответном матче первого раунда ...
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси занимает второе место на чемпионате мира ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Джон Джон в интервью «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Константин Тюкавин поделился реакцией на решение клуба не продавать его в летнее ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Игдисамов: Данилову предстоит закрепиться здесь, а потом уже думать о Европе
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Хотелось бы усиление в каждую линию, списки были поданы. Надеюсь, трансферы будут»
ЦСКА представил форму в честь 10-летия домашнего стадиона
Источник: «Зенит» предложил Данило пятилетний контракт. Игрок не отказывался от перехода в российский клуб
Александр Мостовой сочинил четверостишие в честь Месси и выхода Аргентины в финал ЧМ-2026