Полузащитник сборной России и «Крыльев Советов» Сергей Пиняев рассказал о перспективах дальнейшей карьеры.
— Что дальше? Ощущение, что сейчас нечего хотеть молодому футболисту: Лиги чемпионов нет, сборной нет.
— Моя цель не изменилась — хочу себя показать на европейской арене в лучших клубах. Уже вашим коллегам отвечал на эти вопросы, что хочется себя показать на уровне Лиги чемпионов и выходить под этот гимн, а не смотреть с попкорном на диване, быть в центре событий и непосредственным участником.
Сборная — мой уровень? Думаю, если вам (обращается к журналистам) дать потренироваться в любой команде РПЛ полгода, вы тоже будете выходить и забивать, достигнете уровня. Любой футболист из низших лиг, который попадает на этот уровень, рано или поздно его достигает. Было очевидно, что я спустя полтора года тоже не буду теряться на этом уровне.
Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Пиняев в возрасте 18 лет и 15 дней стал самым молодым дебютантом сборной России.
Пиняев вышел в стартовом составе национальной команды на матч со сборной Таджикистана (0:0), который проходил в Душанбе.
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов считает, что руководство клуба не ...
«Волга» и «Ротор» сыграли вничью в матче 31-го тура Лиги PARI. Встреча обошлась без ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что команда ...
Завершился матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Нападающий «Спартака» Маркиньос после победы над «Пари НН» (2:1) в матче 27-го тура МИР ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Краснодар" сравнял счет в матче с "Динамо Мх"
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
«Ротор» прервал свою победную серию, не сумев выиграть у «Волги»
«Краснодар» победил «Динамо» Мх и сохранит лидерство после 27-го тура РПЛ
Умяров о пенальти в матче с «Пари НН»: «Если поставили, значит, по делу»