Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду на следующий день после поражения от сборной Марокко (0:1) в четвертьфинале чемпионата мира в Катаре опубликовал пост в социальных сетях.
«Победа на чемпионате мира со сборной была самой большой мечтой в моей карьере.
Я боролся за эту мечту. За 16 лет я пять раз выступал на чемпионатах мира. Я отдал всего себя. Я отдал все силы на поле. Я никогда не уходил от борьбы и не отказывался от этой мечты.
К сожалению, вчера этой мечте пришел конец. Я просто хочу, чтобы все знали, что много было сказано, много написано, было много сплетен. Но я никогда не отвернулся бы от своих товарищей по команде и своей страны.
На данный момент больше сказать нечего. Спасибо, Португалия. Спасибо, Катар. Мечта была прекрасна, пока была жива... Теперь остается надеяться, что время будет хорошим советчиком и позволит каждому сделать свои собственные выводы», — написал 37-летний Роналду.
В субботу 37-летний футболист появился на поле на 51-й минуте четвертьфинальной встречи чемпионата мира со сборной Марокко (0:1).
Для Криштиану матч стал 196-м за сборную, что позволило ему повторить мировой рекорд, которым до сегодняшнего дня единолично владел кувейтец Бадер Аль-Мутава.
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы
В ЦСКА рассказали о предложениях по Данилову из Европы
Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"