Почетный президент РФС Колосков прокомментировал возможный переход на систему «весна-осень» во второй лиге
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в комментарии для «СЭ» отреагировал на высказывание главы ФНЛ Наиля Измайлова о возможном переходе на систему «весна-осень» во второй лиге.
«Я считаю, что схему менять необязательно. Но надо что-то сделать, чтобы больше играть. И это не просто увеличить механически количество игр, но сделать так, чтобы каждая игра преследовала какую-то цель. Начать, может быть, надо с того, о чем говорит Измайлов. Для профессионального футбола плохо, когда полгода клуб не играет, а если и играет, то в непогоду или слякоть. Поэтому в виде эксперимента, мне кажется, эта схема заслуживает внимания», — сказал Колосков корреспонденту «СЭ» Алексею Сардаряну.
4 октября состоялись выборы президента ФНЛ на общем собрании клубов лиги. По итогам голосования новым президентом стал Наиль Измайлов. Срок полномочий нового президента лиги составляет 4 года.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес после победы над «Сочи» в матче 27-го тура ...
Завершился матч 8-го тура китайской Суперлиги-2026 между клубами «Хэнань» и «Шанхай ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался о судействе после матча ...
Спортивный директор «Динамо» Желько Бувач подписал новый контракт с клубом до 2029 ...
Нападающий «Сочи» Владимир Ильин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда будет ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Бывший судья объяснил, почему игрока «Рубина» не удалили за фол на Облякове
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
«Шанхай Шэньхуа»разгромил «Хэнань» и одержал пятую подряд победу в Суперлиге
«Краснодар» победил «Динамо» Мх и сохранит лидерство после 27-го тура РПЛ
Московское «Динамо» уверенно обыграло «Сочи» в 27-м туре РПЛ