Экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на возможный переход Алексея Мирачнука в «Торино».
«Если Миранчук покинет «Аталанту», то лучший выбор для него — «Торино». Игра главного тренера Юрича очень схожа с Гасперини. У этих двух команд похожий стиль игры. Он подходит для Миранчука. Но самое главное для Алексея — игровая практика. Ему нужно больше появляться на футбольном поле и проявлять свои лучшие качества. Надеюсь, что у него все получится», — сказал Каррера «СЭ».
Ранее сообщалось, что «Торино» готовит предложение «Аталанте» по переходу российского полузащитника.
Миранчук выступает за «Аталанту» с сентября 2020 года. В прошлом сезоне он провел 25 матчей за команду из Бергамо, забил два гола и сделал пять результативных передач.
Его контракт с «Аталантой» действует до конца июня 2024-го.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о бывшем футболисте ...
Отечественный тренер Олег Кононов высказался о составе «Краснодара».
Бывший российский футболист Алексей Никитин высказался о форварде ...
По данным Фабрицио Романо, парижане ведут активные переговоры по голкиперу ...
Генеральный директор московского «Динамо» высказался о ситуации с отказом ...
Бывший форвард «Зенита» и сборной России Павел Погребняк выразил мнение, что ...
«Челси» является основным претендентом на полузащитника «Брентфорда» Джордана ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
СМИ: Сузуки может заменить Сафонова. В «ПСЖ» едет новый вратарь
Аршавин: «Судя по тому, как всё складывается, думаю, что Нино останется в «Зените»
«Карпукас может усадить Барриоса на скамейку запасных в «Зените» — Алексей Никитин
Погребняк: «Зенит» досрочно завоюет титул. У кого в чемпионате России есть поставленная игра — нет таких»
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL