"Интер" может вернуть Ромелу Лукаку в "Челси" по окончании сезона из-за неважной физической форму бельгийского нападающего.
Проведя всего один сезон в "Челси", на этот сезон Лукаку вернулся в "Интер", который взял его в аренду.
Ранее ожидалось, что следующим летом клуб с "Сан-Сиро" постарается выкупить Ромелу или, по крайней мере, договориться о продлении аренды.
Однако теперь дальнейшее пребывание Лукаку в "Интере" оказалось под большим вопросом. Как сообщает Daily Mail, тренерский штаб и медики итальянского клуба потрясены тем, в насколько неважной форме к ним прибыл Ромелу.
В этом сезоне Лукаку является бледной тенью игрока, который приводил "Интер" к победе в Серии А. Ромелу пропустил уже 10 матчей во всех соревнованиях и больше не рассматривается незаменимым, забив лишь один гол.
Отметим, что только в прошлом году "Челси" заплатил 97.5 млн. фунтов за Лукаку. Вполне очевидно, что в конце сезона, когда Ромелу исполнится 30, он не будет стоит и половины этого.
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался об игре ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев назвал сборную ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой заявил, что не верит в ...
Как стало известно Metaratings.ru, посредники нападающего «Спартака» Манфреда Угальде ...
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин высказался о возвращении бразильского ...
Полузащитник сборной Узбекистана и экс-игрок ЦСКА Аббосбек Файзуллаев в ...
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев ответил на вопрос о ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Файзуллаев прокомментировал информацию о возможном возвращении в ЦСКА
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
«Спартак» присматривался, «Локомотив» был готов купить». В «Балтике» рассказали о продаже Андраде «Зениту»
Мостовой: не верю в переход Малкома в «Спартак», в этом нет смысла
Посредники предложили нападающего «Спартака» Угальде «Бетису» и «Севилье»