Футболисты «Баварии» сомневаются в необходимости сохранения в составе нападающего Роберта Левандовского.
Игроки мюнхенской команды не уверены, что удастся восстановить доверие и командные дух с польским форвардом, который позволил себе ряд громких высказываний в СМИ, информирует Abendzeitung.
Напомним, около месяца назад Левандовски публично заявил, что его эпоха в «Баварии» подошла к концу. Поляк, не стесняясь острых формулировок, сообщил о своём неприкрытом намерении покинуть клуб. Однако позже представители «Баварии» сообщили, что провели с Левандовским беседу по поводу его выступлений в СМИ. После этого Роберт не делал никаких публичных заявлений, а руководство мюнхенцев сообщало о желании сотрудничать с Робертом как минимум до следующего лета, когда у игрока истечёт контракт с клубом.
В прошлом сезоне Левандовски провёл за «Баварию» 46 матчей во всех турнирах, в которых записал на свой счёт 50 голов и семь результативных передач.
По информации «РБ Спорт», полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов улетел в Германию, где ...
Фабио Челестини рассказал о начале своей работы в ЦСКА. Челестини возглавил ...
Футбольный агент Жулио Сезар Гранжа заявил «РБ Спорт», что не знает, когда Роналдо ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц высказался о новичке клуба Максимилиано ...
Российский футбольный союз запускает новую линейку экипировки от спортивного ...
Известный юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ...
Российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Подводим итоги летнего трансферного окна ЦСКА
РФС и JOGEL представили новую парадно-тренировочную коллекцию сборной России
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
Кирьяков о ролике "Рубина": Слово «чушпан» — серьезное оскорбление
Челестини: "Когда мне поступило предложение от ЦСКА, я сразу подумал: «Как я буду общаться?»"