В 2023 году арбитры перестанут давать телевизионные флеш-интервью после матчей чемпионата Нидерландов.
Такое решение судьи приняли совместно с Королевским футбольным союзом страны. Одной из причиной стала негативная реакция болельщиков и футбольного сообщества, которая зачастую только усиливается, а не сводится на нет.
Единственным оппонентом отказа от такого взаимодействия со СМИ стал Бас Найхайс. Этот судья иначе относится к популярности, любит телешоу, сам снимает различные видео.
Он выразил готовность продолжить общение и отвечать на вопросы основного телевещателя. Эти интервью непродолжительные и не вызвали у Найхайса негативной реакции.
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов объяснил фотографии в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какой ...
Московский ЦСКА действительно интересуется Пестряковым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» решение ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о результатах опроса, по итогам ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Никакой биполярочки у меня нет. Юношеские пристрастия не мешают работать на благо клуба»
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было