Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал победу над «Уралом» (2:1) в матче 2-го тура группового этапа Кубка России.
Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.
«Настоящий кубковый матч со своим сценарием, со своей интригой, — приводит слова Федотова пресс-служба московского клуба. — Было много предпосылок для более быстрого и качественного развития своих атак. Мы мало использовали пространства за спинами соперника, слабо задействовали фланги, оттуда практически не исходило угроз. Тем не менее забили со стандарта, он пришел нам на выручку. Но недоработали эпизод, пропустили. Этот финальный штурм, который принес победу, был заслуженным. Оказалось непросто, но мы готовились. «Урал» меняется, команда обрела нового тренера. Мы видели черты их новой игры, новых идей. Понимали, что игра будет непростой».
Также тренер прокомментировал то, как его подопечные поздравили с забитым мячом защитника Милана Гайича.
«К любому другому бросились бы также. У нас есть команда, которая переживает друг за друга, которая помогает, подставляет плечо. Такая атмосфера у нас всегда, и она должна быть. Это показатель огромного желание. Важно иметь дух победителя и вырывать такие непростые матчи, тем более на своем стадионе при болельщиках», — сказал он.
ЦСКА набрал 6 очков и закрепился на 1-м месте в турнирной таблице группы D. «Урал» с 3 баллами остался на 2-й позиции.
Воронежский «Факел» и калининградская «Балтика» назвали стартовые составы на ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес рассказал о работе с главным тренером ЦСКА ...
Приглашаю посмотреть центральный матч 8-го тура Альфа-Банк Российской ...
7 тур, «Зенит» (Санкт-Петербург) – ПФК ЦСКА (Москва), судья – Андрей Прокопов
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший нападающий «Спартака» Александр Ширко высказался о результатах ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв выразил уверенность, что ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
"Зенит" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Геннадий Орлов: «Заступаюсь за Семака, но «Зениту» надо смелее вводить в состав молодежь»
Пенальти в ворота Зенита назначен верно
«Спартак» выплатил Хлусевичу около 345 тысяч евро после разрыва контракта - источник
Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК