Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал победу над «Уралом» (2:1) в матче 2-го тура группового этапа Кубка России.
Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.
«Настоящий кубковый матч со своим сценарием, со своей интригой, — приводит слова Федотова пресс-служба московского клуба. — Было много предпосылок для более быстрого и качественного развития своих атак. Мы мало использовали пространства за спинами соперника, слабо задействовали фланги, оттуда практически не исходило угроз. Тем не менее забили со стандарта, он пришел нам на выручку. Но недоработали эпизод, пропустили. Этот финальный штурм, который принес победу, был заслуженным. Оказалось непросто, но мы готовились. «Урал» меняется, команда обрела нового тренера. Мы видели черты их новой игры, новых идей. Понимали, что игра будет непростой».
Также тренер прокомментировал то, как его подопечные поздравили с забитым мячом защитника Милана Гайича.
«К любому другому бросились бы также. У нас есть команда, которая переживает друг за друга, которая помогает, подставляет плечо. Такая атмосфера у нас всегда, и она должна быть. Это показатель огромного желание. Важно иметь дух победителя и вырывать такие непростые матчи, тем более на своем стадионе при болельщиках», — сказал он.
ЦСКА набрал 6 очков и закрепился на 1-м месте в турнирной таблице группы D. «Урал» с 3 баллами остался на 2-й позиции.
«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» в матче 31-го тура турецкой Суперлиги. ...
«Чайка» из Песчанокопского уступила «КАМАЗу» (1:2) из Набережных Челнов в матче 31-го ...
«Црвена Звезда» под руководством бывшего главного тренера «Спартака» Деяна ...
«Локомотив» лишился даже теоретических шансов на чемпионство в нынешнем сезоне ...
Постскриптум к матчу с "Ахматом".
Окончен матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший вице-президент московского «Локомотива» Юрий Белоус предположил, что ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" сделал то, что обязан был сделать
Бывший судья объяснил, почему игрока «Рубина» не удалили за фол на Облякове
«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» и оторвался от него на 7 очков за 3 тура до окончания чемпионата Турции
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
«Локомотив» лишился шансов на чемпионство