Семья Камински надеется купить «Эвертон» к 21 июля, когда «ириски» прибывают в Миннесоту в рамках предсезонного турне, сообщает The Telegraph.
Ранее в июне стало известно, что американский консорциум, представляемый экс-исполнительным директором «Манчестер Юнайтед» и «Челси» Питером Кеньоном, ведет переговоры с нынешним хозяином «Эвертоном» Фархадом Мошири.
За Кеньоном как публичной фигурой с опытом покупки футбольных клубов стоит Мачик Камински и его семья, а также бизнесмен Джон Торнтон.
Камински, глава компании Talon Real Estate, уже побывал в Англии, лично встретился с Мошири и даже посетил Брэмли-Мур Док, где «ириски» строят новый стадион.
К настоящему моменту у сторон уже есть принципиальная договоренность насчет сделки стоимостью свыше 500 миллионов фунтов стерлингов. Потенциальные покупатели также готовы полностью погасить долг клуба.
Сборная России осталась на 33‑м месте в рейтинге Международной федерации футбола ...
Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович объяснил причины своего ...
Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич прокомментировал «РБ ...
«СЭ» определил лучшего футболиста 2025 года в России.
Как стало известно Metaratings.ru, кандидатуры Вадима Евсеева, возглавляющего ...
По информации Metaratings.ru, московские клубы «Спартак» и ЦСКА заинтересованы в ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в интервью «РБ Спорт» оценил ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Станкович — о работе в России: «Я был беспокойным из‑за судей. Я не люблю несправедливость, это сбило меня с ритма»
Дивеев, русский костяк и новые возможные трансферы "Зенита"
Червиченко: если бы в «Спартаке» были грамотные люди, они бы остановились на Карпине
Романов включил в топ-5 игроков года лишь одного футболиста «Спартака»