Бывший полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен должен заключить контракт с "Брентфордом" в ближайшие 72 часа.
Ранее в январе стало известно, что Эриксен выбрал Премьер-Лигу для возобновления своей карьеры, которая оказалась по угрозой из-за пережитой Кристианом остановки сердца во время Евро-2020 прошлым летом.
Из-за имплантированного кардиовертера-дефибриллятора, с которым играть в футбол в Италии запрещено, Эриксен был вынужден разорвать свой контракт с "Интером", став свободным агентом.
29-летний игрок сборной Дании получил несколько предложений из Премьер-Лиги, но выбрал "Брентфорд", возглавляемый своим соотечественником Томасом Франком.
По информации Daily Mirror, "пчелы" подпишут Эриксена в начале предстоящей недели, если Кристиан успешно пройдет медобследование.
Добавим, последние несколько дней Эриксен тренировался со своим бывшим клубом "Аяксом", однако слухи о том, что Кристиан вернется в Амстердам, не соответствуют действительности.
В первом тайме "Спартак" остается в меньшинстве.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» отметил всю ...
Приглашаю посмотреть центральный матч осени 2026 года.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» оценил готовность ...
Московский «Локомотив» с разгромным счетом на выезде обыграл воронежский ...
Бывший тренер сборной России Сергей Балахнин в беседе с «Силой Спорта» высказался ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Дуду Сеаренсе в интервью «РБ Спорт» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Вратарь "Спартака" Максименко получил красную карточку в матче с "Крыльями Советов"
"Краснодар" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Заварзин: скоро иностранные футболисты снова побегут из России
«Сейчас самое время Барко показать себя, продемонстрировать свой максимум на поле» — Карседо