Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев на мероприятии, посвященном 100-летию клуба, поделился мнением о месте проведения матча за Суперкубок России.
— Ваше мнение по поводу Кубка лиги? Не считаете, что из-за этого само значение дерби и тех же матчей против «Зенита» чуть обесценится, потому что увеличится их количество?
— Трудно сказать, надо посмотреть, что из этого получится. А потом уже делать выводы. Пока что мы не знаем, будет ли это лучше или хуже, поэтому не могу ничего сказать на данный момент. Давайте посмотрим.
— Где лучше проводить Суперкубок? РФС назвал три города: Нижний Новгород, Казань и Питер.
— Я думаю, в Казани лучше. Нейтральное поле для обеих команд.
— А почему не Нижний?
— Все-таки Татарстан — более спортивная республика, единственное, что у них команда вылетела, но я думаю, что народ бы пришел. Можно и Нижний Новгород, но это уже как решит РФС. Нижний тоже неплохо выступил на чемпионате, поэтому зрителей тоже немало будет.
— Казань уже давно больших матчей не принимала.
— По этой причине тоже можно было бы провести в Казани.
Ранее сообщалось, что игра за Суперкубок между чемпионом страны «Зенитом» и обладателем Кубка «Спартаком» с высокой долей вероятности состоится 9 июля на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.
Определился еще один участник 1/8 финала Кубка Испании. Им стала «Барселона».
Определился первый полуфиналист Кубка английской лиги. Им стал «Челси».
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов
«Прилично сократилось финансирование». Константин Генич — о «Зените»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
"Чалов не изменит ЦСКА" - Непомнящий
«Фенербахче» Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд – 10 побед и 5 ничьих. Команда идет 2-й в лиге Турции и отстает на 3 очка от «Галатасарая»