Член Исполкома РФС Александр Мирзоян в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал решение большинства клубов проголосовать за мораторий на вылет из РПЛ.
Данный мораторий будет означать автоматическое расширение лиги.
«Клубы проголосовали за мораторий? А зачем они тогда играли? На исполкоме РФС будут приниматься все решения. Я пока ничего не могу сказать. Если клубы принимают такое решение, непонятно для чего было играть. Можно было бы раньше закончить чемпионат и все», — сказал Мирзоян.
По словам генерального директора ЦСКА Романа Бабаева, на общем собрании клубов РПЛ 10 голосов были за введение моратория, 5 — против, а одна команда воздержалась.
По нынешнему регламенту РПЛ 15-я и 16-я команды вылетают напрямую в ФНЛ, а 13-я и 14-я играют в стыковых матчах с 3-й и 4-й командами ФНЛ за право выступать в высшем дивизионе.
Еще о трансферах ЦСКА.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Известный комментатор и журналист Константин Генич рассказал, какого игрока из ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
ЦСКА подписал вратаря Максима Бориско из «Балтики», так как готовится к ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА и новый нападающий
Артём Сокол: для меня ЦСКА принципиальнее «Зенита»
Кузнецов — о Бориско в ЦСКА: «Если приглашают в такую команду, то, думаю, не сидеть в запасе. Акинфееву 40 лет, травмы замучили»
Данил Набока – главный судья матча «Родина» – «Ростов»
ESPN: ЦСКА заплатит € 15 млн за нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса