"Челси" может вступить в борьбу за нападающего "Баварии" Роберта Левандовски.
Контракт Левандовски с "Баварией" истекает только летом 2023, однако Роберт сообщил своему клубу, что намерен уйти уже в ближайшее трансферное окно.
По информации The Guardian, Левандовски хочет попробовать себя в Испании и устно уже согласовал трехлетний контракт с "Барселоной".
Однако "Бавария" не желает отпускать своего бомбардира и уж точно не отпустит его задешево. Поэтому "Барселоне", учитывая тяжелую финансовую ситуацию на "Ноу Камп", будет сложно потянуть покупку 33-летнего поляка.
Если переход Левандовски в "Барселону" сорвется, это может открыть дверь для "Челси", который, как утверждает издание, наблюдает за ситуацией вокруг Роберта.
Главный тренер "Челси" Томас Тухель является огромным поклонником Левандовски, который забил 343 гола после своего перехода в "Баварию" в 2014 году.
Еще о трансферах ЦСКА.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Известный комментатор и журналист Константин Генич рассказал, какого игрока из ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
ЦСКА подписал вратаря Максима Бориско из «Балтики», так как готовится к ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА и новый нападающий
ESPN: ЦСКА заплатит € 15 млн за нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса
Турецкий журналист Кетхуда оценил возможного новичка ЦСКА Жуана
Артём Сокол: для меня ЦСКА принципиальнее «Зенита»
Кузнецов — о Бориско в ЦСКА: «Если приглашают в такую команду, то, думаю, не сидеть в запасе. Акинфееву 40 лет, травмы замучили»