Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу в товарищеском матче против «Ювентуса» (2:0).
«Мы играли хорошо, энергично, контролировали ход матча. Мы отлично завершили предсезонную подготовку и соблюдали подготовленный план. У нас очень сильный состав. Бензема, без сомнения, лучший из всех. Он все делает хорошо. Его очень трудно отметить. Это Карим», — приводит Marca слова Анчелотти.
В товарищеском матче с «Ювентусом» первый гол мадридского клуба в игре забил Карим Бензема, реализовавший пенальти на 19-й минуте.
В прошедшем сезоне «Реал» стал чемпионом Испании и выиграл Лигу чемпионов. Мадридский клуб сыграет первый матч в ла лиге 16 августа в гостях против «Альмерии».
Российский футбольный союз запускает новую линейку экипировки от спортивного ...
Известный юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ...
Российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин прокомментировал решение КДК РФС ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос, может ли он ...
Полузащитник «Фламенго» Гонсало Плата ответил на вопрос о срыве своего трансфера ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Антон Заболотный рассказал, как в его ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Кирьяков о ролике "Рубина": Слово «чушпан» — серьезное оскорбление
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
Сергей Лапочкин о назначении Новикова на «Зенит» — «Локомотив»: Это стратегия Мажича, он от нее не отступится
«Дикая и нелепая случайность». Антон Заболотный — о положительной допинг-пробе
Альварадо может перейти в "Спартак" зимой