Валериюс Мижигурскис, агент защитника «Спартака» Николая Рассказова, отреагировал на продление контракта игрока с московским клубом.
«Очень приятно, когда воспитанники остаются в команде. При этом в последние годы Рассказова очень много критиковали СМИ, болельщики, ветераны, но он отлично справился с этим давлением. Это отличительная черта профессионала, уверенного в себе человека и спортсмена. Эта критика наоборот подстегивает Колю и добавляет мотивации на дальнейшую работу и прогресс. Почему не продлили контракт со «Спартаком» раньше? Спешки не было ни с нашей стороны, ни со стороны «Спартака». В мае мы решили сконцентрироваться на финале БЕТСИТИ Кубка России, а сразу после него Коля улетел в отпуск. Вчера вернулся в Москву и уже сегодня подписал контракт.
Николаем интересовались клубы из чемпионата Турции? Да, это абсолютная правда. Но приоритетом было продление контракта со «Спартаком», — сказал Мижигурскис «СЭ».
По информации телеграмм-канала Мяч.ру информация о переходе Карпукаса в Зенит ...
Стало известно сколько ЦСКА заплатит за нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин высказался о том, как продажа ...
Трансферные новости.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с ...
О капитане "Зенита".
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА пригласил новичка
ЦСКА заплатит за Жуана Сантоса € 15 млн
Что не так с Барриосом
Форвард «Спартака» Гарсия попросил агентов найти ему варианты продолжения карьеры
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"